Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От администратора.

Перед тем как задать вопрос и попросить совета - знайте! Мы очень хотим вам помочь! Но не сможем этого сделать без данных.

указывайте:

1) Марку, модель, год выпуска, руль левый или правый. (Toyota Curren 94г правый)

2) Двигатель (3s-fe) и коробку если знаете.

3) Место обитания автомобиля. (город Тюмень максимум морозы до -40)

4) Что знаете из рекомендаций мануала (если вдруг знаете).

 

Спасибо!

 

 

И сразу вопрос какое масло надо лить в механику gl4 или gl5 75w90 или 75w85 а то в морозы чувствуется что густеет маслице.

Ни как не могу найти мануал на праворукую короллу в 121 кузове?Вернее нашел мануал от автодаты а там про механику вообще ни слова только про автомат, скчал мануал от европейки,он оказался сканированным, и страница где написано про масло на загибе получлась,и данные не видны.

Toyta corolla 2001 нгод правый руль, двигатель 1nzfe, город ИШИм.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Ни чего не встало, просто ценности разные при доходах 2000$ и 200$ и я это прекрасно понимаю.

 

Так мона получать доход и в 20000$, и тупо его спускать..., при той же цена вопроса... а смысл?

Разница в наших с Вами з\п конечно же есть, но она искусственно созданная. Согласен, что с нашими сегодня з\п хош не хош будешь считать, причем в последнем то как раз и нет ничего плохого...(имхо)

Ссылка на сообщение

Эх Нептун,Нептун - сам то хоть раз в Беларуси был? Или черпаешь суждения из телевизора?(Дубинки,выборы,кует свою судьбу :rolleyes: )Сьезди - составь СВОЕ мнение - я уверен - понравится :clapping:

Ссылка на сообщение

@vasco,Эт ты напраслину гонишь, владею тамо недвижимостью даж, каждый год посещаю и на момент провозглашения не зависимости проживал тамо, так что формально могу даж гражданство запросить, но мне эт не к чему. :p

А посему могу сравнить, что было до развала СССР и что стало теперь.

На счет цветочков, на клумбах это все верно, только на хрена нужны эти цветочки при пустом кармане. :(((

Ссылка на сообщение

@vasco,Эт ты напраслину гонишь, владею тамо недвижимостью даж, каждый год посещаю и на момент провозглашения не зависимости проживал тамо, так что формально могу даж гражданство запросить, но мне эт не к чему. :p

А посему могу сравнить, что было до развала СССР и что стало теперь.

На счет цветочков, на клумбах это все верно, только на хрена нужны эти цветочки при пустом кармане. :(((

Нептун

Да! И цветочки на клумбах тоже..., а для чего ж тогда нужны те клумбы ?

Дубинки, как инструмент, присутствуют во всех странах, в т.ч. и в России, а пустой карман или полный карман - причем это тут ?

 

И все ж, шоб далее Вам проще было, предлагаю рассматривать место моего проживания как Западная Граница СССР :D

Могу в моем профиле спец. для Вас так и указать

(ох уж эти имперские амбиции :D )

:drinks:

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение

@vasco, Твоя не правда, сам мучаюсь с МТF3, пока холодная хреново работает, разогреется коробас- коробасом.

Выбирать надо лучшее и не на 40 тыс., а так что бы до кап ремонта.

Так можно какую нибудь какашку для ВАЗов залить и балдеть, что авось морозов сильных не будет.

Вот скажи мне, как можно ехать на дюрабленде в -40с, если при -39с его можно ломать через колено. 8P

 

Неплохо наоффтопили :)

Нептун, что для себя решил по поводу MTF в хонду? Читал твои ссылки, плохо разбираюсь во всех тонкостях, но меня насторожил интервал смены, указанный по твоим ссылкам - что-то около 6-8 тыс.миль всего...

Изменено пользователем Yanish
Ссылка на сообщение

Неплохо наоффтопили :)

Нептун, что для себя решил по поводу MTF в хонду? Читал твои ссылки, плохо разбираюсь во всех тонкостях, но меня насторожил интервал смены, указанный по твоим ссылкам - что-то около 6-8 тыс.миль всего...

Пока не к спеху, но предварительно лучше Пентоса MTF2 ни чего не вижу, время покажет.

Никто не хочет особо дискутировать по данному вопросу, оно и понятно трансмиссионка не моторка, да и у многих залита пожизненно, а в большинстве уже автоматы, или того хуже роботы. :crazy:

Ссылка на сообщение

Пока не к спеху, но предварительно лучше Пентоса MTF2 ни чего не вижу, время покажет.

Никто не хочет особо дискутировать по данному вопросу, оно и понятно трансмиссионка не моторка, да и у многих залита пожизненно, а в большинстве уже автоматы, или того хуже роботы. :crazy:

Нептун

За направление к Пентосу MTF2 отдельно благодарю! :hi:

Ссылка на сообщение

@kam69, Похоже он тебе действительно не особо нужен, не по деньгам, не по климату. :acute:

Однако выбирая лучшее по параметрам, пальма первенства отдается ему. (ИМХО)

Ссылка на сообщение

@kam69, Похоже он тебе действительно не особо нужен, не по деньгам, не по климату. :acute:

Однако выбирая лучшее по параметрам, пальма первенства отдается ему. (ИМХО)

Нептун

Ну почему же так сразу... и по деньгам и по климату как раз то что надо :D :drinks:

Ссылка на сообщение

Нептун

Ну почему же так сразу... и по деньгам и по климату как раз то что надо

Да потому что до минус 10 дюрабленда хватит, а больше у вас не бывает, вспомни когда Н.Г. со снегом встречали?

Максимум иней, а чаще без оного. :p

Ссылка на сообщение

Да потому что до минус 10 дюрабленда хватит, а больше у вас не бывает, вспомни когда Н.Г. со снегом встречали?

Максимум иней, а чаще без оного. :p

 

Нептун

В годУ колеса катаю практически ежедневно, а бывает нужно и посевернее забраццо...

Напр. на Витебщине и сейчас мороз, и снега еще ого-го сколько, да и в Минске тоже навалом...

На НГ у нас снега не было - это да!

И сейчас его у нас нету (как две недели уже)

Но и снег и мороз у нас тут бывают.

И -30 бывает (правда действительно очень редко).

 

:D

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение

Леша, я сначала думал, ты с Норильска, или на крайняк с Якутии. :D

В общем тебе л.с. 2 раза. ;)

Ссылка на сообщение

Леша, я сначала думал, ты с Норильска, или на крайняк с Якутии. :D

В общем тебе л.с. 2 раза. ;)

Привет, Андрей

ответил на оба

Ссылка на сообщение

@kam69, Похоже он тебе действительно не особо нужен, не по деньгам, не по климату. :acute:

Однако выбирая лучшее по параметрам, пальма первенства отдается ему. (ИМХО)

А чем же Syntrans V FE 75W-80 тебе не понравился, мне кажется, вариант не хуже чем MTF2.

Изменено пользователем veles158
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...