Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите маслице на турбовый тазик с японской турбиной. 1.6 объём, турбина от субару тд04л, масляный радиатор имеется. Режим 90% город с хорошими отжигами(1.5 бара избытка), замена планируется каждые 5тыс. Цена масла не так важна(естественно в разумных пределах). Пока в режиме черепахи езжу на лук генезис 5w40.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

На нём и оставайся !!! меняй За эти деньги хорошее масло, и подделок нет. Если смеси нормальные , не сильно заливает на холодную, то меняй раз в 4-5 тысяч и будет всё супер .

Лучше Кастрол 0-40 и Мобил 0-40 . Но там ценник в 2-2.5 раза дороже

ЛУчше оставайся на этом .

Поделиться сообщением

На нём и оставайся !!! меняй За эти деньги хорошее масло, и подделок нет. Если смеси нормальные , не сильно заливает на холодную, то меняй раз в 4-5 тысяч и будет всё супер .

Лучше Кастрол 0-40 и Мобил 0-40 . Но там ценник в 2-2.5 раза дороже

ЛУчше оставайся на этом .

Чёт я очкую лить 0w, возможно стереотипы...да и живу я на юге тут минус 15 это катаклизм)))

Поделиться сообщением

Вы у нулёвки вязкость гляньте. Боятся не стОит.

Поделиться сообщением

Чёт я очкую лить 0w, возможно стереотипы...да и живу я на юге тут минус 15 это катаклизм)))

Я тебе скажу одно, если мотор 90% время не крутится больше 7-7500 , и стоит кулер , то не бойся за масло.

Я бы понял если ты бы крутил 8-9 тысяч всегда , и без кулера в жару + 30 надувал бы больше 1.3 на тд04 , то там к маслу требования выще .

А у тебя турбина до 7000 едет , и если надув до 1.2 бара то мотор не греет сильно улитка.

Оставайся на этом лукойле , Главное интервалы смены , чем чаще тем лучше . не более 5 тысяч .

А там смотри от нагрузок, если много холостого и работы на макс бусте , то меняй чаще 3-4 тысячи.

Это в идеале, так многие меняют 7-8 тысяч на таких моторах, и как правило всё нормально.

Поделиться сообщением

Да я вот почитал про этот генезис меня приятно удивило качество масла вот и залил его. Посоны спрашивают Че льёшь, я говорю лукойл все у виска крутят и подкалывают))) а че скажете про идемитсу зепро рейсинг 5w40? Стоит оно у нас 3900 за 4литровую жестянку капец вообще

Поделиться сообщением

Да я вот почитал про этот генезис меня приятно удивило качество масла вот и залил его. Посоны спрашивают Че льёшь, я говорю лукойл все у виска крутят и подкалывают))) а че скажете про идемитсу зепро рейсинг 5w40? Стоит оно у нас 3900 за 4литровую жестянку капец вообще

Хорошее масло . Но оно стоит своих денег?

Лукойл стоит около 1600 .

Идемитсу 3900 .

А мотору лучше не станет от него.  Лучше больше 7500 не крути и больше 1.2-1.3 не дуй .

И всё будет хорошо даже на более дешевом масле чем лукойл 5-40. Твой генезиз с запасом на твой мотор.

Лучше это Мобил и Кастрол 0-40 и точка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу