Перейти к публикации

Помогите решить проблему


Рекомендованные сообщения

Господа, на горячую, когда мотор прогреется - появляется сильная вибрация, даже отдающая на руль и педали, на ХХ, на холодную - ничего подобного нету! Чуть даешь оборотов, до 1500+ - исчезает. Затем появляется уже на скорости... Одновременно с вибрацией начало уходить масло. за 3000км - уровень не меняелся, затем после каждой поездки на 200км - стал падать на пару миллиметров... И вот вибрация странная появилась. Подушки двигателя проверял - они целые. Возможно ли что с маслом что то случилось.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Игорь из Минска Эти муфты и на моих авто стоят, ничего выкидывать, либо ещё как "улучшать" не собираюсь.

Надо просто пользоваться тем, что уже изобретено.

P.S. Мои предположения, что VAG использует говнопластик, который запланированно саморазрушается.

На японских авто о таком никто просто не слышал, несмотря на неоднократную разборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Legion777 сказал:

VAG использует говнопластик, который запланированно саморазрушается.

Не знаю что они там используют, но факт остаётся фактом - на седьмом году эксплуатации "люкс/авто АУДИ" произошла самопроизвольная разгерметизация бензопровода из-за муфты, предназначенной для быстрого отключения двигателя от бензобака при демонтаже ДВС.

32 минуты назад, Legion777 сказал:

На японских авто о таком никто просто не слышал

Мне по телефону тоже самое говорили и спецы из АУДИ, но реакция сервисного инженера при встрече ясно дала понять, что мой случай не единичный.

Кстати, соседние места в паркинге (где ночует моя Q5) занимают несколько крутых джипов одной корпорации. Так вот, их "начальник гаража" узнав о моём случае очень удивился:"Ты что, столько лет ездишь с этой "хренью" ? Никто не предупредил, что можно запросто сгореть ? Я на всех наших авто эти "муфты" выкидываю и другим рекомендую (тоже однажды чудом избежал пожара Volvo)"

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...