Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

блин а ведь реально это мотоциклетное масло на лето

Чёто я очкую уже. :ph34r: Дело в том, что в начале сезона я езжу и при +5. А это даже не 20W-40, оно реально густое должно быть при такой температуре? Пока оно через тонкий жиклерчик ( есть такой в маслоканале в ГБЦ) к распреду доберется, не угробит ли постели в алюминиевой ГБЦ сухой распредвал?Я даже при +40 такой вязкости у масел еще не встречал. А башку на этот мотор б/у не купить, только новая из япии за 40000 тыр...

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачанные файлы.png

 

я его переливал при -10С где то из бутылки в бутылку, пришлось выдавливать немного :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifскачанные файлы.png

 

я его переливал при -10С где то из бутылки в бутылку, пришлось выдавливать немного :)

:D такой крем - прям мечта гуталинщика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если уж в таблице указано, что диапазон применеия от +15- то это не для меня и не для моего мота. Я 1000-1500 км за сезон проезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а ведь реально это мотоциклетное масло на лето :) Залить в джебель skorp777  и сравнить с его прошлыми  отработками 10W-40. 

У этого масла пурпоинт -27 С0 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого масла пурпоинт -27 С0 :rolleyes:

-27 не означает что при 0 оно прокачается по системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-27 не означает что при 0 оно прокачается по системе.

Так это лишнее. Это масло до 0(-5). Интересно, при прочих равнвных какое масло будет лучше работать в моторе допустим при +30 это или 10W40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это без загустителя 2ая группа, 10W-40 обычно 1+3 и больше серы. ИМХО я ха этот пензойл при +30С - он сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adamberg,

+30° это фигня, а вот в ОАЭ я б залил именно такое масло как этот пеннзойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в анализе "правильный" алюминий (1/70 молибдена)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно, я вчера получил SAE 30, весной залью в Honda Dominator NX650, как раз проверю работоспособность с мокрым сцеплением, считаю в данной вязкости масло более оптимально, чем SAE 40, а там время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...