Перейти к публикации

Valvoline SynPower Xtreme XL-III C3 5W-30 (АСЕА C3)


Рекомендованные сообщения

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30

5441.jpg

Спецификации: ACEA C3-10, Пригодно для использования в двигателях, для которых рекомендована спецификация ACEA A3/B4-04, Соответствует всем требованиям к защите двигателей согласно ACEA C2, BMW Longlife-04, MB-229.51, Porsche C30, VW 504.00/507.00

Техническая документация: PI_SynPower-Xtreme-XL-III-C3-SAE-5W-30_053-03_(RU_.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

842359 (842040) - Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 4L

842358 (842039) - Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 1L

 

872796 SYNPOWER XL-III C3 5W30 DR 208 L 208 L 

872798 SYNPOWER XL-III C3 5W30 KE 60 L 60 L 

872376 SYNPOWER XL-III C3 5W30 PL 20 L 20 L 

872374 SYNPOWER XL-III C3 5W30 4/4+1FREE L SW 4 x 4+1FREE L (sw) 

873089 872373 SYNPOWER XL-III C3 5W30 4/4 L SW 4 x 4 L (sw) 

873088 872372 SYNPOWER XL-III C3 5W30 12/1 L SW 12 x 1 L (sw) 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Valvoline SynPower Extreme XL-III C3 5W-30 отработка на Skoda Octavia 1.8 CJSB 4x4 после 7391км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В новом описании у XL-III вспышка и TBN стали ниже....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет сбор средств на анализ данного масла, желающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно) подробности где?

Изменено пользователем GenaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подбора масла в авто создайте тему в первом разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял недавно масло, купил 5-литровку только без слова Extrim. Сейчас оно все без Экстрим как я понял. Раньше покупал литровые - они были без мембраны под крышкой.  А 5-литровая стала с мембраной. Интересно, щас они все так или только 5-литровые. Помнится, никакой фольги раньше у Валволина не было. Начали подделывать ? В смысле, производитель увеличил защиту от подделки ?  Пахнет  точно так же как и 2012 года, цвет такой же темноватый, при -25 остается жидким и прозрачным, У них типа юбилейная канистра   150 лет вышла, раньше его не было 5 литров. У меня объем 4,5 литра, удобно, можно через раз покупать 4 и 5 литров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


, при -25 остается жидким и прозрачным,
??? морозил, получилось как и Valvoline SynPower XL3 5w30, а вот шелл оказался попрозрачней http://www.oil-club.ru/forum/topic/14946-shell-helix-ultra-ect-5w-30-vmw-ll-04-mb-22951-vw-5040050700-porsche-c30/page-9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


производитель увеличил защиту от подделки ?
  вроде как), у меня 15 года тоже с фольгой, но крышка более дешовая, как на фото в анализе, у тебя такая же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял недавно масло, купил 5-литровку только без слова Extrim. Сейчас оно все без Экстрим как я понял. Раньше покупал литровые - они были без мембраны под крышкой. А 5-литровая стала с мембраной. Интересно, щас они все так или только 5-литровые. Помнится, никакой фольги раньше у Валволина не было. Начали подделывать ? В смысле, производитель увеличил защиту от подделки ? Пахнет точно так же как и 2012 года, цвет такой же темноватый, при -25 остается жидким и прозрачным, У них типа юбилейная канистра 150 лет вышла, раньше его не было 5 литров. У меня объем 4,5 литра, удобно, можно через раз покупать 4 и 5 литров!

Из всей линейки убрали слово Xtreme.

5 литровые канистры - акционные 4+1, хотя в Европе существуют и обычные(постоянные) 5л.

Фольга появилась в середине 2014года, если мне память не изменяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  вроде как), у меня 15 года тоже с фольгой, но крышка более дешовая, как на фото в анализе, у тебя такая же?

да, похоже, цвет тоже синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с чего ему при -25 быть прозрачным.. там пао небольшая доля, у меня в морозилке при -18 уже полумутное.. а вот шелл на гтле прозрачный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с чего ему при -25 быть прозрачным.. там пао небольшая доля, у меня в морозилке при -18 уже полумутное.. а вот шелл на гтле прозрачный

Ну ладно, пусть не прозрачный, но уж жидкий - это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео запуска на VAG в средние морозы нужны кому нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...