Перейти к публикации

качественный кузовной ремонт


кузовной ремонт  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?? ???????? ???????? ????????

    • ????????? ???????
      1
    • ??????? ??????????? ???????
      0
    • ??????? ??????????? ?????????
      1
    • ??????? ??????????? ????
      0


Рекомендованные сообщения

предлагаю качественный кузовной ремонт. Ремонт производится материалами премиум класса под постоянным контролем технологов, при использовании современного оборудования. После такого ремонта мы не боимся выставлять гарантийный срок 2года.

post-1563-1289927583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Примеры работ, ценнеги и прочее. Премиум класс с кривыми руками будет хуже балончика :D

Ссылка на сообщение

Примеры работ если иметь виду фото то скоро будет готов сайт где все работы будут выкладываться. средний ценик по заказ наряду за деталь около 6т.р всё зависит от авто и детали. А руки откуда надо растут (половина работало у официалов)

Ссылка на сообщение

kroser сколько стоит покрасить багажник на Санни? Красить только снаружи.

Ссылка на сообщение

Меняли мне телевизор работники от официалов ;) :down: :down:

Ссылка на сообщение

Toyota Curren 94г (аналог селики глазастой по кузову) облить вкруг - сколько? Есть места на крыле в рже 2см на 10 см полосой - обрабатывать ржу умеете так что бы не вспучило краску через полгода? Чем обрабатываете?

 

Мне как раз и нужен был маляр который красит качественно а не дешево. Этой машине 17 лет из них я на на ней 10 лет и мне она дорога. Собираюсь еще лет 5 поездить.

Ссылка на сообщение

torcon

стоимость от 65 т точная сумма будет ясна после осмотра авто. Ржавчина убирается стачиванием и протравливанием, у нас имеется специальный состав (кислотник) английской фирмы. как было сказано выше мы даём гарантию 2 года.

Ссылка на сообщение

Странно обычно если все вкруг то дешевле, а тут получается что по детали красить, что всю. Я ведь могу накопить 6 тыс приехать покрасить капот, накопить еще 6 тыс приехать покрасить бампер - и попробуйте в цвет не попадите ;) Будете перекрашивать! Правильно? :down: Для вас гемора то больше...

Ссылка на сообщение

torcon при полной окраске выходит 14 деталей вот и считай. это без под копотного пространства.

Ссылка на сообщение

kroser

1) передний бампер

2) капот

3) лев крыло

4) прав крыло

5) лев дверь

6) правая дверь

7) крыша

8) левое заднее крыло

9) правое заднее крыло

10) крышка багажника.

11) задний бампер.

12) ну и задница наверное.

 

http://curren94.narod.ru/curren/imagepages/image13.htm

Ссылка на сообщение

torcon у тебя уже 12 деталей ты не учёл дверные проемы и мелочёвку( сполер зеркала ручки)

Ссылка на сообщение

чото везде гарантию два года дают смотрю ))) Деталь 6 рублей, а если две детали то подбора уже не надо, следовательно можно скинуть и допустим за две детали взять не 12, а теже 10 рублей. Изза этого облить машину вкруг можно дешевле.

Ссылка на сообщение

Не потянуть мне 65 штук - хотя и не жалко на качественную покраску. Ладно будем деньги копить у другого делать который Рената красил, с виду качественно но временем не проверено как обработал.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...