Перейти к публикации

качественный кузовной ремонт


кузовной ремонт  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?? ???????? ???????? ????????

    • ????????? ???????
      1
    • ??????? ??????????? ???????
      0
    • ??????? ??????????? ?????????
      1
    • ??????? ??????????? ????
      0


Рекомендованные сообщения

предлагаю качественный кузовной ремонт. Ремонт производится материалами премиум класса под постоянным контролем технологов, при использовании современного оборудования. После такого ремонта мы не боимся выставлять гарантийный срок 2года.

post-1563-1289927583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Не потянуть мне 65 штук - хотя и не жалко на качественную покраску. Ладно будем деньги копить у другого делать который Рената красил, с виду качественно но временем не проверено как обработал.

Зиму переживем и весной я к тебе подъеду, там и увидишь.

Ссылка на сообщение

Voldemar стоимость подбора составляет 300-500 р остальное цена миксов. Микс то из чего состоит краска, из-за разного сочетания миксов и получаются разные цвета. при окраске вкруг дешевле подбора на стоимость его. то есть 1 или3 детали разницы по цене сто двести руб

Ссылка на сообщение
Renat

где свою делал и почём если не секрет

У знакомого делал, он этим профессионально занимается, т.е. зарабатывает на жизнь, а не абы как.

 

У меня было помято переднее крыло, крыло ушло немного в сторону моторного отсека 4-5см., все крепления вырвало из бампера. И немного подкрасил нижнюю часть двери, был дефект от предыдущей покраски, ржавчина начила вылазить.

 

Крыло красил целиком, дверь полосой около 30см. в ширину.

 

За все ушло 8500р., но все выправил, убрал ржавчину и крепления бампера так же восстановил.

 

torcon не даст соврать, покрашено довольно качественно, краска положена не буграми как например, сейчас красят все иномарки, а ровным слоем.

Опять же как torcon сказал, покрашена как раньше красили Тойоты.

 

Я доволен остался. :)

Ссылка на сообщение

Renat ,( краска положена не буграми как например, сейчас красят все иномарки) это называется шагрень. Положить ровна это покрасить в зеркало.

Ссылка на сообщение
Renat ,( краска положена не буграми как например, сейчас красят все иномарки) это называется шагрень. Положить ровна это покрасить в зеркало.

Я же не спец в покраске, так и выразился. Но главное ты меня понял. :) Значит гладкое как зеркало.

Ссылка на сообщение

Надо красить чтобы реснички можно было разглядеть :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...