Перейти к публикации

kroser

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kroser

  1. Renat ,( краска положена не буграми как например, сейчас красят все иномарки) это называется шагрень. Положить ровна это покрасить в зеркало.
  2. Renat где свою делал и почём если не секрет
  3. Voldemar стоимость подбора составляет 300-500 р остальное цена миксов. Микс то из чего состоит краска, из-за разного сочетания миксов и получаются разные цвета. при окраске вкруг дешевле подбора на стоимость его. то есть 1 или3 детали разницы по цене сто двести руб
  4. torcon у тебя уже 12 деталей ты не учёл дверные проемы и мелочёвку( сполер зеркала ручки)
  5. torcon при полной окраске выходит 14 деталей вот и считай. это без под копотного пространства.
  6. torcon стоимость от 65 т точная сумма будет ясна после осмотра авто. Ржавчина убирается стачиванием и протравливанием, у нас имеется специальный состав (кислотник) английской фирмы. как было сказано выше мы даём гарантию 2 года.
  7. LEvSHA от 5т но точная цена после осмотра детали. наш тел 500660
  8. Примеры работ если иметь виду фото то скоро будет готов сайт где все работы будут выкладываться. средний ценик по заказ наряду за деталь около 6т.р всё зависит от авто и детали. А руки откуда надо растут (половина работало у официалов)
  9. предлагаю качественный кузовной ремонт. Ремонт производится материалами премиум класса под постоянным контролем технологов, при использовании современного оборудования. После такого ремонта мы не боимся выставлять гарантийный срок 2года.

×
×
  • Создать...