Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Rev42 сказал:

Ares 35 Я номер спросил глянуть что вообще на эту машину есть и почем , может посоветовал бы что , а емекс , экзист и автодок это тоже дорогие магазины 

GE6T61J6X

Номер оригинального салонника

cac1703s уже в корзину добавил

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rev42 сказал:

Ares 35 Сейчас гляну что вообще предлагают , цена какая у вас ? 

Не больше рублей 900 смотрел. Дороже нет смысла на эту машину ставить.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Rev42 сказал:

Ares 35 ну да , выбор правда невелик , я бы тоже сакуру взял 750 р , за 900 уже неохота )))

E87A3E78-1B77-4025-B767-7B576D2CC372.jpeg

А да, кортеко соклубник из Беларуси подсказывал уже после моего сообщения здесь, не стал его упоминать. Но вроде как кортеко получше зеккета должен быть. :Rulezz_alcoman2:Главное чтобы они фильтровали воздух после песочных и горных дорог, иначе деньги на ветер. Была бы у меня какая-нибудь Мазда 3, где надо исполнять японскую камастуру чтобы добраться до салонника, поставил бы немецкий манн. А тут всего лишь одна гаечка и фильтр снят

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ares 35 сказал:

Была бы у меня какая-нибудь Мазда 3, где надо исполнять японскую камастуру чтобы добраться до салонника

Вы мне сейчас напомнили - был у меня Форд фокус 2 :biggrin:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rev42 сказал:

Вы мне сейчас напомнили - был у меня Форд фокус 2 :biggrin:

Ну форды и опели с ними всё понятно. Их сделали не для того, чтобы ты совал туда свои ловкие ручонки

Ссылка на сообщение

Ares 35 ФФ2 и мазда3 это вроде как одна платформа , про опелей понятия не имею . Салонник на нем поменять акробатом хорошим надо быть ) кстати пока смотрел фильтра как то мимо пролистал cworks , еще подумал , что у этих могут оказаться вполне приличные , погугли . 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Rev42 сказал:

 кстати пока смотрел фильтра как то мимо пролистал cworks , еще подумал , что у этих могут оказаться вполне приличные , погугли . 

Смотрел, но он бумажный. Бумажные не хочу. Сейчас будет двойной заезд в сторону одного места. И салонник от ашики отправится после этого в утиль. Там хоть какой поставь, мне кажется после пылищи, когда машина за пол дня от пыли способна поменять цвет, не спасёт ни один бумажный фильтр. Потом поставлю угольный сразу

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение

Ares 35 Ок , я просто не в курсе , знаю что они там походу заводы как перчатки меняют , вечно номера разные .  Кто то брал нравились , кому то не нравились . ….. Так тебе не только о салонном , еще и о воздушном надо побеспокоиться )

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Rev42 сказал:

Ares 35 Ок , я просто не в курсе , знаю что они там походу заводы как перчатки меняют , вечно номера разные .  Кто то брал нравились , кому то не нравились . ….. Так тебе не только о салонном , еще и о воздушном надо побеспокоиться )

После ряда экспериментов 2022 был выявлен лучший в мире фильтр без изъянов - Мале. Докапаться не к чему. А цена просто внеконкурентная. Металлический каркас, толстая мягкая резинка, мелкая гармошка и цена ~500₽. Можно на него просто молится. Манн 700₽, фильтрон +400₽, но резинка тонкая и нет прилегания, какое есть у Мале. В прошлом году менял и часто, экспериментировал. А надо было просто брать Мале. Стратегия "взять подороже и поменять позже" эффективнее. Думаю и с салонниками также прокатит

Ссылка на сообщение

Поставил после боша антибактериальный amd за 700 р) Запахи он фильтрует плохо. Есть что похожее на бош и где по приемлемой цене ? Да и подделок, говорят, много стало

Ссылка на сообщение

Ашику воткнул на один сезон. 3000км, салон в пыли, кроссовки после поездки также в пыли. Буду снимать ставить другой)

Ашика обосрались:Rulezz_alcoman2:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ares 35 сказал:

Ашику воткнул на один сезон. 3000км, салон в пыли, кроссовки после поездки также в пыли. Буду снимать ставить другой)

Ашика обосрались:Rulezz_alcoman2:

Окна в авто вообще никогда не открываете? Ну и двери тоже))) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...