Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, slider88 сказал:

единственный косяк - Акция действует только для абонентов МегаФона на тарифных планах из действующей линейки «Включайся!» (кроме «Включайся! Открывай»). у меня еще старый безлимитный интернет тариф с кучкой звонков и смс за копейки, поэтому пролетаю )) т.к. менять неохота

Купи сим карту за 300 рублей и получи скидку 4000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Skif_tlt сказал:

Купи сим карту за 300 рублей и получи скидку 4000 рублей

проще купить honor 8X за эти деньги + в подарок будет фитнес браслет за 1,5к и наушники за 3к https://shop.huawei.ru/honor-8x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, slider88 сказал:

проще купить honor 8X за эти деньги + в подарок будет фитнес браслет за 1,5к и наушники за 3к https://shop.huawei.ru/honor-8x

Ну каждому свое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, slider88 сказал:

единственный косяк - Акция действует только для абонентов МегаФона на тарифных планах из действующей линейки «Включайся!» (кроме «Включайся! Открывай»). у меня еще старый безлимитный интернет тариф с кучкой звонков и смс за копейки, поэтому пролетаю )) т.к. менять неохота

 

10 минут назад, slider88 сказал:

проще купить honor 8X за эти деньги + в подарок будет фитнес браслет за 1,5к и наушники за 3к https://shop.huawei.ru/honor-8x

1 - у меня тоже не мегафон, я жене закинул эти деньги, т.к. по факту просто указываешь номер мегафона с любым тарифом из линейки включайся и всё, тебе самому не обязательно быть их абонентом.

2 - наушники есть в комплекте с телефоном, их звучания с лихвой хватает, а фитнесс браслет не всем нужен (мне вот вообще никуда не упёрся), а скидка здесь и сейчас очень приятна. А так если нужен браслет можно P30 Lite также на оф.сайте хуавея взять, там модель браслета уже получше в подарок, 5к типа стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разбился вчера с небольшйй высоты huawei p20 lite. Ребенок голову повесил. Телефон был в бампере... самсунг надо было брать, сразу сказал, он повелся на память и мегапиксели.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, torcon сказал:

Все разбился вчера с небольшйй высоты huawei p20 lite. Ребенок голову повесил. Телефон был в бампере... самсунг надо было брать, сразу сказал, он повелся на память и мегапиксели.. 

Как говорится с дуру и йух можно сломать:) Лично наблюдал как одинаково хорошо при падении бьются и айфоны и самсунги и любые другие телефоны. 

Тут же причина не в телефоне как бы изначально, если есть риск что ребёнок может разбить телефон, то нужно либо специализированные телефоны брать, либо защитные чехлы усиленные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл я до этого три китайца разбил, четвертый этот. С дуру можно все сломать, но китайцы неженки. Самсунг свой как не прикладывал, ношу без стекл и бамперов, он крепче.

 

Мегапиксели и мегабайты все на них ведутся в китайцах, в итоге вот результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том как бампер с выступающими краями защищает наши телефоны

15570322147573567702586558777461.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

О том как бампер с выступающими краями защищает наши телефоны

15570322147573567702586558777461.jpg

Я как-то разбил экран телефона в чехле-книжке:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, torcon сказал:

Кирилл я до этого три китайца разбил, четвертый этот. С дуру можно все сломать, но китайцы неженки. Самсунг свой как не прикладывал, ношу без стекл и бамперов, он крепче.

 

Мегапиксели и мегабайты все на них ведутся в китайцах, в итоге вот результат...

У меня до этого 4 года китайский телефон был без сколов и царапин, просто если я работаю на даче или играю в футбол, ума хватает выложить телефон и не носить при себе, а у кого из за работы или рода занятий есть большая вероятность разбить телефон, те покупают специально ударо, влагозащищенные телефоны и берут с собой, у нас многие работяги на работу такие таскают, понятно что для ребёнка такой телефон не нужен, но детям надо брать что не жалко, ибо разбивают они все равно все, какой нибудь Xiaomi Redmi 6A за глаза:)

А касаемо Самсунга, у меня друг при мне стоял разговаривал, жестикулировал, хоп S8 из рук выскользнул и плашмя упал, все экран в сеточку, ни стекло ни бампер также не помогли, так что дело случая и самсунг разбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча тоже грохнула редми нот 4 который ей супруга отдала. Сначала ворчал на нее. Потом понял что зря. Это дети, все они бьют эти телефоны. Для улицы купил ей противоударный )))

нот 4 сделаем.

viber image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть порог крепкости, если не бить китайца он не разобьется - это понятно. Если ронять время от времени, лучше этот "хрусталь" не брать... но кто его знает, может судьба завтра накажет меня я самсунг свой удачно приложу и поменяю мнение. Пока что удивляюсь сколько он падал и как он еще выжил у меня... Дочери взял уже самсунг, жена уже три года с дешевкой j3 ходит. Сын разбил пусть ходит с паутиной теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях,с психу, со всей силы приложил айфон супруги о стену (на стене след остался).,айфон жив и невредим. 

Все стекла целы (десятая модель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, torcon сказал:

Дима держись.

Спойлер

Все беды из-за баб:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...