Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) MAN TGA 18.430 2005 год немец

2) d20 common rail

3) Россия) +40 -30

4) Трасса 100%

5) Смена 30 000 км

6) нету , мочевины нету , евро 3 , егр заглушен

7) любые масла

8) Подскажите? щас заливаю SHEL RIMULA R5E 10W40 по расходу всё в норме , 2-3 литра на 30 000 кушает. Мотор в хорошем состояние уже более 1 000 000 пробег. Но многие люди говорят что много подделок , да и вообще его разливают в России , уже не тот шел стал. Много щёлочи и т.д Кто то говорит что летом горит оно. Темболее солярка плохая. Есть один человек который таскает моторное масло MEGIUN в бочках для своих машин , заливает тоже в маны. Говорит давление на много лучше стало. Я так понимаю это редкое масло и как обычно моторное масло типо Мобил , кастрюль, Тотал его не найти и не заказать в обычных магазинах, тока заказывать у офф представителя. Соответственно подделок нету я так думаю. Кто что знает про это масло? я планирую на него перейти.

Изменено пользователем comma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

данное масло не имеет 228.5 http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/228.5_en.html

хрен пойми то за масло, по зольности почти малозольник, допуска скорее всего от балды написаны...

 

понимаете в чём проблема? я же писал что поменяли вроде названия масел. по этому походу не совпадает по допуску 228.5 . Щас вот такое название масло если зайти на офф сайт BIZOL T PRIMARY 10W-40 с допуску 228.5 а раньше было название этого масла Bizol Super Leichtlauf Truck SAE 10W-40 и другие показатели стали почему то . Но я могу ещё купить такое масло Bizol Super Leichtlauf Truck SAE 10W-40 а разливает данное масло Завод МИГУИН в Германии , Bizol и подороже рублей на 500 Мегуина

Изменено пользователем comma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакое! уже писал и не однократно хорошие масла с 3277.

 

Хотя в этих маслах присутствует допуски, масло у офф покупать хотел бы.

Изменено пользователем comma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...