Перейти к публикации

Посоветуйте светодиодный фонарик


Рекомендованные сообщения

кстати давно ищу хороший светодиодный фонарик. Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Заказал, выбрал, оплатил. получил надпись Thank you for shopping with us.

Теперь ждать по почте?

Поздравляю с первым онлайн-шопингом! :good: Теперь следи за сбором твоей посылки в личном кабинете на Диале. Когда ее отправят, тебе на мыло вышлют письмо с трек-номером слежения за посылкой. Посылку могут собирать от одного дня до пары недель, смотря есть ли товар на их складе. После отправки она еще почти месяц будет добираться до тебя, если обычной почтой отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver хвастани какой купил то :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.36357

два аккума и зарядка. Итого 1200 рублей вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этот хочу взять, сегодня его и батарейки и зарядку в избранное занес. Положе деньги на карту и сразу куплю. А если бы ты 2 брал то дешевле бы вышло наверно. Давайте в след. раз кто чего брать будет, пишите в ветке про китайские товары, может еще желающие найдутся и скидка еще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver хороший выбор, только будь готов что бтарейка будет высаживаться махом и нагреваться возможно будет нехило. Зато света будет столько, что можно людей обездвиживать светанув резко в глаза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже этот хочу взять, сегодня его и батарейки и зарядку в избранное занес. Положе деньги на карту и сразу куплю. А если бы ты 2 брал то дешевле бы вышло наверно. Давайте в след. раз кто чего брать будет, пишите в ветке про китайские товары, может еще желающие найдутся и скидка еще будет

ээ. я ночью купил. доставка то как бы фри.. но я доставку емс сделал. + 13 баксов. я ёй больше доверяю, да и домой они принесут через пару недель.

 

заразная штука, шопинг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а батарейки то какие лучше брать к нему?

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.36357

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты только фонарик чтоли купил? Надо было сразу и батарейки и зарядку брать и в одну посылку сложить.

Я себе вот такие батарейки выбрал, какие-то "защищенные". А зарядку или такую с евровилкой или такую и вилку переделаю потом. Вторая зарядка универсальная и подходит под многие типы аккумов. А про первую отзывы не очень, т.к. качество сборки страдает. Но все лечится разборкой и пропайкой всех точек пайки, это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык батарейки взял точно как твои.. но чё то возник вопрос по их качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рекомендую Soshine (если есть этого стандарта). По ним отзывы хорошие, я начитавшись по ним и взял, не жалею - долго, ярко (яркость от них зависит), полгода циклов никаких проблем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Item is temporarily sold out. тоесть их нет там. А батареи зачет. Ultrafire Trustfire не такого качества как пишут на http://www.candlepowerforums.com/vb/forumdisplay.php?f=45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.36357

два аккума и зарядка. Итого 1200 рублей вышло

 

акумы и зарядку отдельно брал?

 

а как в одну посылку объеденять??

а то я в один день выписывал по 3-4 товара а шлют их пораздельности с большими промежутками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...