Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!
шансонье

Sibтэк - воздушный фильтр

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Наконец-то! Сколько гофр? Полиуретан мягкий?

Предлагаю сравнить с МАННом и Фортеком - ТЫЦ.

Брал масляный этой фирмы, внешне сделан очень аккуратно, но пока не ставил.

Наконец-то! Сколько гофр? Полиуретан мягкий?

около 80 я насчитал, полиуретан мягкий

около 80 я насчитал, полиуретан мягкий

Отличный вариант получается как альтернатива ОЕМ с буквой J от BIG Filter.

Делают в кургане. В связи с кризисом стал оттуда покупать т.к. цена низкая. Беру фильтра масляные, воздушные, ставлю на коммерческий транспорт. Посмотрим как покажут себя

Подскажет кто-нибудь как подбирать фильтра от них?

http://sibtek-filter.ru/catalogue/index/1/filtryi/

На ВАЗ, ГАЗ, Renault(Лада Ларгус) торгую.... нормальные фильтра, дешевле чем BIG, Невский.

Edited by Dimcho

Подскажет кто-нибудь как подбирать фильтра от них?

Я через autopiter.ru заказывал. Всегда выдает их как замену оригиналу.

Что-то ни на одну из моих машин фильтров нет либо в наличии, либо в природе. :) А жаль, цены там вкусные высвечиваются. На новый Киа Соул какие-то непонятные цены на оригинал идут, масляный по 180 руб, салонный, воздушный по 1100 и автодок не предлагает замены.

На их сайте в подборе мне тоже только масляный выдало.И код двигателя немного неправильный.А вот на екзисте,уже в конце "плей листа" откапал.По фото похож,больше описалова нет и цена 138р.Весьма заманчиво,хоть раз в 5т.км меняй :laugh:

Плюс жена с Курганской области,надо поддержать производителя!Дух патриотизьма :crazy:

Edited by Тэм

Заказал сестре на джука воздушный и салонный угольный, приедет, отпишусь как на ощупь.

Заказывал соседу на Соляриса, салонный вроде так ровненький и надписи есть и стрелки как ставить, воздушный кривоват пришел в плане расположения ребер, но у них там одна волна выше другая ниже, а так пластик без облоев почти. Что примечательно его номер выскочил вместе с номером Финвала.

Получил воздушник на Juke, обычное качество, никакого криминала не выявил, за свою цену в 150 рублей, конкурентов просто нет.

xCNHZ.jpg

Snh00.jpg

KVnjm.jpg

6HEtz.jpg

Upd.

Сходил поставил, извлеченный ниссановский мягко говоря огорчил, бумага такая же, а вот рамка хуже, на итоговый результат может и не повлияет, но выглядит совсем не солидно рядом с сибтеком. Жаль сфотографировать не догадался.

Edited by Kos-86

тоже поставил сибтэк на пробу. не понравилось то, что нет никакой коробки,просто упакован он в пакет. так что на предмет повреждений пришлось тщательно осмотреть. бумага позитивного желтого цвета )) сам фильтр изгибается, у меня такой впервые, но будучи в корпусе стоит мертво. сравнивал его с виком. так вот, у вика аж на 40! на 40 складок меньше! при том же размере складок. и резинка у сибтэка намного мягче. цена 137 рублей. заменю тысяч через 5.