Перейти к публикации

Lukoil Genesis A5/B5 5W-30 (API SL/CF; ILSAC GF-4; Ford WSS-M2C913-C; RN 0700; ACEA A5/B5; Ford WSS-M2C913-А; WSS-M2C913-В)


torcon

Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis A5/B5 5W-30
genesis sae 5w-30 1l new_enl.jpg
Спецификации: API SL (Лицензия № 2523); ILSAC GF-4 (Энергосберегающее); Ford WSS-M2C913-C; Renault RN 0700; API CF; ACEA A5/B5; Ford WSS-M2C913-А; WSS-M2C913-В

Техническая документация:  FTex_LUKOIL_GENESIS__5W30_A5_B5_SL_CF___18_06_2013_Engl.pdf
Артикульный код для заказа в интернет-магазинах:
226623 Lukoil Genesis 5W30 1L.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

можно купить и то, и другое, чтобы сравнить.

у румынского масла есть свои плюсы.

Какие плюсы у конкретно этого масла? Или это лишь ваше предположение?

Анализа нет, поэтому говорить нечего

Ссылка на сообщение

то есть, вы предлагаете отбросить все домыслы, опыт и предположения и закрыть любую тему, пока в ней не появится к-н человек и напишет копипастовую фразу: "проехал на нём 1500 км, пока угара нет, двигатель работает тихо" и все человекообразные хомячки побегут наперегонки его покупать.

ПС если вы не в курсе, то умение логически/абстрактно мыслить отличает человека от обезьяны.

Ссылка на сообщение

то есть, вы предлагаете отбросить все домыслы, опыт и предположения и закрыть любую тему, пока в ней не появится к-н человек и напишет копипастовую фразу: "проехал на нём 1500 км, пока угара нет, двигатель работает тихо" и все человекообразные хомячки побегут наперегонки его покупать.

ПС если вы не в курсе, то умение логически/абстрактно мыслить отличает человека от обезьяны.

На вопрос "какие плюсы у этого масла?" ответа так и не последовало.

Тогда надо было говорить "я думаю, у этого масла есть свои плюсы" или "я предполагаю..."

а то сказал А, и не сказал Б

Ссылка на сообщение

Пришли 4 литрушки, две от 27.11.13, а другие две от 17.04.14. Взял на короткий интервал 2-3 тыс км, как промывочное.

post-18514-0-49795600-1463738197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

На вопрос "какие плюсы у этого масла?" ответа так и не последовало.

Тогда надо было говорить "я думаю, у этого масла есть свои плюсы" или "я предполагаю..."

а то сказал А, и не сказал Б

у этого - российского? если вы не имеете к-л Особые плюсы, то их нет, как нет у аналогичных мобила, эльфа и пр. мотюлей.

нет, вру, есть плюс - до сих пор никто не видел подделку лукойла вообще и генезиса в частности.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...