Перейти к публикации

Lukoil Genesis FE 5W-20 (API SN/CF, ILSAC GF-5, Ford WSS-M2C-930-A)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis FE 5W-20


1l_gnss_sp_fe_5w20_sncf_395x230.png
Спецификации: API SN/CF, ILSAC GF-5, Ford WSS-M2C-930-A

 

Техническая документация: tds_genesis_special_fe_5w-20_v.2.2_22.12.2016_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

Lukoil Genesis FE 5W-20 1L

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

пробег на масле составил уже 3500км(1500 км трасса,500км город,1500км-серпантины и горы),уровень стоит как вкопанный(три тьфу),мотор работает ровненько и тихо,мне нравится.

Наблюдаем дальше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы обещали расшифровать,сам читал почти ни чего не понял .Может есть кто другой сможет???

Прикладываю очень информативный (по составу) MSDS на это масло: 

 

p.s. Будет время, дам детальную расшифровку состава.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы обещали расшифровать,сам читал почти ни чего не понял .Может есть кто другой сможет???

Прикладываю очень информативный (по составу) MSDS на это масло: 

 

p.s. Будет время, дам детальную расшифровку состава.

 

http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=41204

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня произвели вторую заливку,масло честно проскакало 5200км(где-то 150-160мтч),фильтр оставил старый(думаю ещё столько же пробежит).Масло откачивали через щуп,в хонде как оказалось лутьше не придумаеш,всего слилось 4,2литра.Свежего залил 4л,движемся дальше,к маслу претензий нет,слилось в меру грязное(можно ещё было трёшку катать смело),угар масла составил ноль.

post-5657-0-11149500-1469126898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


5200км (где-то 150-160мтч),фильтр оставил старый (думаю ещё столько же пробежит)

Просто нет слов по поводу такой мощной экономии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же его взять? Так и нет вариантов предложений по прежнему, а было желание, ни FE ни FD в этой вязкости пока нет предложений. Пришлось уйти на Fuchs  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу экономии:люди на одном фильтре маслают по 15-20ткм,так что мои 10000км или 280-300мтч просто пыль,плюс у меня гбо(говница поменьше чем в бензине) и много трассы.

Забыл написать цену)))Вышло со скидкой 325грн(13$) за 4литра.Взял про запас чутка и подумываю ещё втарится 5-6 канистр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же его взять? Так и нет вариантов предложений по прежнему, а было желание, ни FE ни FD в этой вязкости пока нет предложений. Пришлось уйти на Fuchs  :pardon:

Сам не пойму,почему в РФ не продают его в рознице,спрос был бы не малый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


medkoff, не соответствует оно ACEA A5/B5 A1/B1 об этом ведь не написано... Это надо в сторону Lukoil Genesis Armortech 5W-30 A5/B5 тогда смотреть... :) Они по рецептуре даже разные. Хотя бывают масла совмещающие и то и то типа Mobil1 X1 5W-30 Ilsac и ACEA A1/B1 по моему совмещают.
тогда уже "UZAUTOOIL Premium 5W-30" - И Илсак и А5/В5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(13$) за 4литра.

Вообще халява, то же хочу по такой цене, но увы, не на Украину же за ним ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса поискал в Беларуси его.... тоже нет :( по крайней мере в округе в магазинах и на заправках

Изменено пользователем ZDES
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по балакал с дилером,сказал что тоже его дораспродают и всё,больше его возить в малой таре не будут(теперь наверно только бочки для сервисов).Жаль ,ну ни че я еще прикуплю в запас,литров 20-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная политика, если честно ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но линейка люкс по немногу раскручивается,ланос клуб стали лить,старые мерсы/бмв/тойота,в комерческий транспорт авангард льют.Кризис заставляет людей пересмотреть взгляды на жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокировать востребованные линейки - все равно странная политика.. могли бы под другим брендом выводить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...