Перейти к публикации

mytoyota

Одноклубники
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О mytoyota

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Масло
    ZIC X7 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla 2007
  • Стаж
    c 1986

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. mytoyota

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    Заказал здесь:
  2. Северянин, далее действовать так?: И дальше весь механизм?
  3. Интересует стоимость и возможность покупки 8331145 - Wolf Vitaltech 5W-20 D1 5L - 2 штуки 8331848 - Wolf Ecotech 0W-20 D1 FE 5L - 1штука и доставка до Липецка?
  4. в маленькой табличке с названиями продуктов оно ошибочно под номером 41, надо поправить, пока не критично, но потом запутает.
  5. Давайте я внесу свои "пять копеек" по этому производителю. Размещал у себя на короллофоруме, думаю, здесь тоже интересно будет почитать потенциальным покупателям. В обзоре тормозные колодоки GERAT Original BP-F021 для переда на Короллу Е15 Упаковка выглядит так: Колодки в упаковке и без неё: Вид феродо колодок на цвет светло серое с включениями медного цвета: Некоторые размеры колодок которые при желании можно сравнить с оригиналом. Что касается образования буртика по краю диска при установке колодки не доходят до самого края диска порядка 1,5мм, т.е. бу
  6. Перестраховка, получил уже в Вс, дата производства та же, что в топике, партия скорее всего та же, у меня отчетливо 1668, бригада тоже 4. Теперь почти год ждать заливку, и прежде искатать Genesis FD 5W20.
  7. Для зимы и заказал это масло по 260р, всёравно дешевле ничего не будет, ну может кроме FUCHSа SYNовского, но хочется ЛУК испробывать, потому как искатав летом GENESIS FE 5W30, остался доволен всем и в лето заказал FD5W20, лишь бы заказ не сняли, хотя статус сейчас ЗАКУПЛЕНО с доставкой на конец месяца.
  8. Есть. http://autodata.ru/article/all/dvigateli_serii_zr/ Цитата; Вместо регулировочных толкателей ("стаканчиков") повсеместно используются гидрокомпенсаторы клапанных зазоров и роликовые толкатели/рокеры.
  9. За 9 лет и 120 тык на этом моторе я только однажды в середине гарантийного срока (примерно 30тык пробега) был залит ОДилером маслом вязкостью 5W40 и первые зимние пуски мотора, звук работы прогревающегося двигателя без всяких анализов отработок, какие они бы не были, меня убедили потом на все последующие годы его не применять ни при каких обстоятельствах. За так не залью. Со временем, попутно и достаточно быстро, пришло понимание ещё и того, что в этот мотор хW20 только в зиму и нужно.
  10. Липецк, аналогично было, значит по всей стране "Карусели" такие скидки делали. Масло не брал, нет для меня ничего интересного, но на около 3тык набрал мелочей, даже купил автокомпрессор, реально скинули около 1тыр. Кстати ЛУК SN 5W40 4л обошёлся бы почти за 1тыр, он там по 1500руб сейчас.
  11. mytoyota

    Масла Fuchs

    Фото купленной канистры: - дата производства, которую ну никак нормально не разглядеть - за задней наклейкой на нескольких языках вот такая информация, зачем переводить столько бумаги, можно было бы компактней уписать.?
  12. mytoyota

    Масла Fuchs

    Насчёт паспорта не знаю, масло у меня уже недели две как дома. Фотки теперь завтра выложу.
  13. mytoyota

    Масла Fuchs

    В файле флешпоинт = -39С и динамвязкость при -25С для "нулёвки" измерена и тем не менее взял себе для этой зимы. Если кому по канистре какие вопросы могу сфоткать. Самое интересное это наличие каких-то релизов приличной толщины за наклейкой на канистре, отрывать пока не стал, что там на самом деле не знаю, может какая инфа на "ста языках". брал в эмексе. Ценние действительно привлекателен, даже без анализов реального содержания.
  14. mytoyota

    Who is who

    добавь Motrio
  15. Где же его взять? Так и нет вариантов предложений по прежнему, а было желание, ни FE ни FD в этой вязкости пока нет предложений. Пришлось уйти на Fuchs

×
×
  • Создать...