Перейти к публикации

Лучший женский автомобиль - какой он?


Рекомендованные сообщения

honda-fit.jpg

 

Смотрел Honda Fit на авторынке, запал в душу, внутри такой просторный не ожидаешь, все раскалыдвается, вместить можно много чего, моторный отсек для женщин прямо маленький такой, моторчик лежит и все нефиг туда заглядывать :) Хорошая машинка "для жены". Дизайном тоже не в обиду всяким Vitz Yaris сказано на голову лучше.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Я считаю - ведро и метла - выпускать только ночью когда нормальные люди спят.

 

+1000000000000000

 

в питере за один день насмотрелся такого, что аж волосы на спине расти начали... что эти курицы творят на дорогах, причем ездят на всем, от смарта до инфинити QX..... одна парковалась во дворе на тойота iQ до характерного упора бамером в стену....замечена через неделю на Киа Пиканто... видимо впорола айукью до состояние не восстановления.... вторая парковалась пол часа, третья эпик фэйл - со знаком "!" впорола в бочину Санёнгу во въезде в арку двора,  из которого с криком - "ты че [censored by bot]ла, только машину купила" вылезла тётка ... "занавес" (С) ...

 

а во дворе добрые 30% бабьё на машинах не девятках для учебы, а сцуко на приличных новых авто, от микра до Х3 и рав4...

 

 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Да ладно, только вот бабы на встречку и вылетают, ага, и со второстепенной не глядя по сторонам выползают когда за тобой на километр ни души. Бабы в большинстве своем не выпендриваются и не тешат себя иллюзиями что умеют водить, в отличии от. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Моя водит достаточно аккуратно, правда габаритов совсем "не чуввствует", с ужасом смотрю по какой троектории выезжает на перекресток с поворотом направо, мужики на встречной аж притормаживают и "принимают" ближе к обочине. В эти моменты я думаю:"хорошо что купили не Камри":) . Ещё одна проблема дорогу не запоминает, бороться бесполезно, купил навигатор:) .

На самом деле, по выбору авто для женщины, считаю что нужно брать авто немаленькое, на дорогах сейчас очень неспокойно. Корса, матиз, ярис, и т.д. небезопасны если не сама так въедет кто в мелкой машинке "не вижить", пример, авария на Кутузовском проспекте в Mоскве мелкий Ситроен с докторами против "Мерса" начальника службы безопасности Лукойла. В этой связи думаю что для дам было бы предпочтительнее что-нибудь побольше CR-V, RAV-4, RX-300(330) - ну это в идеале.

Ссылка на сообщение

На самом деле, по выбору авто для женщины, считаю что нужно брать авто немаленькое, на дорогах сейчас очень неспокойно.

Или наоборот - "горячий" хэтч. Из ж.пы на нем гораздо проще выходить (объезжать), просто добавив газу и/или

сделав переставку и т.д., ибо подвеска - цепкая, центр тяжестки - низкий, рулевое - точное,

реакция на газ - моментальная и мощная, тормоза - "как об стену"

(в отличие от неуправляемых кирпичей типа "жип", на которых в сложной ситуации гарантированно

уберешься ХЗ куда, вместо того чтобы объехать как ни в чем не бывало).

В общем "низколетящее" 200...300лс на 1100 - 1400 кг - самое оно для дамы :D

Типа Клио RS/Меган RS и подобных...

Ссылка на сообщение

ведро и метлу - ибо на мощном низколетящем она газ с тормозом перепутает, а на джипе она вильнет резко так что перевернется.

 

женщина должна быть женщиной - ее нельзя отпускать в этот суровый мир, в эту бойню... Если не хотите в один прекрасный день одни остаться детей воспитывать.

Ссылка на сообщение

Моя водит достаточно аккуратно, правда габаритов совсем "не чуввствует", с ужасом смотрю по какой троектории выезжает на перекресток с поворотом направо, мужики на встречной аж притормаживают и "принимают" ближе к обочине. В эти моменты я думаю:"хорошо что купили не Камри":) . Ещё одна проблема дорогу не запоминает, бороться бесполезно, купил навигатор:) .

На самом деле, по выбору авто для женщины, считаю что нужно брать авто немаленькое, на дорогах сейчас очень неспокойно. Корса, матиз, ярис, и т.д. небезопасны если не сама так въедет кто в мелкой машинке "не вижить", пример, авария на Кутузовском проспекте в Mоскве мелкий Ситроен с докторами против "Мерса" начальника службы безопасности Лукойла. В этой связи думаю что для дам было бы предпочтительнее что-нибудь побольше CR-V, RAV-4, RX-300(330) - ну это в идеале.

Зашибись логика - габаритов не ощущает но машину поболее надо. :)) Лукойл - там от бронированного мерса только камаз поможет, когда он под машину залетит, да и озвучивалась версия что французы передасты банальные т.к. ремни в целях получения максимальных оценок по нагрузке на грудную клетку по евронкап были настроены более мягко, что на бОльшей скорости столкновения с тяжелой машиной просто отпустили седоков навстречу удару и не успели отработать.

Ссылка на сообщение

Зашибись логика - габаритов не ощущает но машину поболее надо. :))

Ощущения габаритов дело наживное. Я писАл об общем взгляде на выбор "паркетников" как авто для дам. К примеру, в нашем регионе проблемы в основном с "малолетками" на "ведрах" и мотоциклах да иногда "пьянь" сшибает бабушек на переходах, для этих случаев и нужно чтобы авто побольше, "тОпнуть" как говорит GVA моя жена вряд ли сможет, нужен постоянный навык, а мы на перекрестках "не рвём".

Ссылка на сообщение

а у нас ездют хардкорные дамочки, одна на тундре (пикап ахромный) видел не один раз. Видел на GL AMG в последнем кузове, и одна ездит на G55 AMG, вот такие метлы с ведрами :D

Ссылка на сообщение
женщина должна быть женщиной - ее нельзя отпускать в этот суровый мир, в эту бойню... Если не хотите в один прекрасный день одни остаться детей воспитывать.

Рискну поспорить с гуру форума :)Мир меняется и ничего сс этим не сделаешь. Когда мужчина в семье весь день добывает для этой семьи мамонта, что делать женщине без машины? В садики-школы-секции детишек на автобусах возить? Тоже между прочим небезопасно, зная ситуацию на дорогах и профессионализм пассажироперевозчиков.Да и мужчина при нынешних тенеденциях на дорогах может в один прекрасный день оставить супругу воспитывать детей в одиночестве. И останется она с детишками, ведром и метлой. Оно лучше? Вообще в первую очередь надо не выбирать какое авто безопаснее и лучше для женщины, а на хорошие автокурсы ее отправить. водительское мастерство - оно не имеет половых признаков.

Ссылка на сообщение

Гляжу у многих американский образ жизни в головах

Ни чего на автобусе можно поездить , меньше хлопот , не жили так :

звонок ....Дорогой Я машину уе---ла , ребёнок плачет , мама ждёт , чоооо делать , бросай всё лети на разборки

Что бы не возить, выбрать место жительства верно , рассчитать маршруты всем и выбрать приоритеты и минимизировать затраты

Если у кого не получается , Я не виноват

У меня всё просчитано и дом /квартира и садики и школа и секции , до магазинов едем в выходные дни и затариваемся на 5-6 дней

 

Ссылка на сообщение

Что бы не возить, выбрать место жительства верно

Купить машину дешевле, чем новую квартиру в правильном месте :))
Ссылка на сообщение

Купить машину дешевле, чем новую квартиру в правильном месте :))

 

Как раз описывал выше свои сомнения квартира или машина для жены

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...