Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
torcon

Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30 свежее

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

ребят пора привыкнуть это масло не для экономов, оно для людей которые хотят за любые деньги купить "лучшеемасловмире".

"лучшеемасловмире".

Слишком много чего-то не есть хорошо! Столько моющих, столько золы, зачем?! А по физическим параметрам да. Можно сказать лучше!

@ServiceMan, ну знаешь, кому то это "зачем" очень пригодится, я например езжу на Mobil1 0W-40 с щелочным 12.45 и вижу как он намного шустрее отмывает старый шлам в горловине, нежели обычные масла с щелочным 7.8 как Тотек Астра Робот HR к примеру. Хотя конечно все познается вскрытием крышки а не наблюдениями по горловине - фактор "тебе показалось" тут слишком велик.

Низкотемпературные свойства на высоте. Поменьше бы кальция и зольность была бы меньше. А так не для каждого автомобиля.

Если каталики уже вырезаны то гуд.

Слишком много чего-то не есть хорошо! Столько моющих, столько золы, зачем?!

Видимо для того, чтобы соответствовать SERVICE LIFE:

Normal Service – Up to 25,000 miles, 700 hours of operation or one year, whichever comes first, in personal vehicles not operating under Severe Service.

Severe Service – Up to 15,000 miles, 700 hours of operation or one year, whichever comes first.

Severe Service: Primarily short trips (less than 10 miles [16 km]); turbo/supercharged engines; commercial or fleet vehicles; excessive idling; first-time use of AMSOIL motor oil in a vehicle with more than 100,000 miles; frequent towing, hauling, plowing or driving in dusty conditions.

(Google-переводчик: СРОК СЛУЖБЫ

Нормальные условия - до 25 000 миль, 700 часов работы или один год, что наступит раньше, для личных транспортных средств, не работающих в тяжелых условиях.

Тяжелые условия - до 15 000 миль, 700 часов работы или один год, что наступит раньше.

Тяжелые условия: В первую очередь короткие поездки (менее 10 миль [16 км]); турбо / наддувом; коммерческих или парк транспортных средств; чрезмерные обороты холостого хода; впервые использование AMSOIL моторного масла в автомобиле с более чем 100 000 миль; часто буксировка, тяговые вспашки или вождения в условиях сильной запыленности.)

Т.е. получается до 40 тыс. км, 700 часов работы или один год, что наступит раньше - в нормальных условиях, до 24 тыс. км., 700 часов работы или один год, что наступит раньше - для тяжёлых условий эксплуатации.

до 24 тыс. км., 700 часов работы или один год, что наступит раньше - для тяжёлых условий эксплуатации.

надорвется

надорвется

Не факт. Проверять надо. А вдруг?

в ихних условиях отработает где частный сектор + автобаны, в наших надорвется...

Масло супер зачет! То, которое я ждал после Pennzoil Ultra 5W-30!

Привет!

Я тебе давно об этом говорил, еще на прадо-клубе ))

Привет!

Я тебе давно об этом говорил, еще на прадо-клубе ))

Привет! Можно попробовать его на 7500 км залить в наш 1GR-FE. И отработку сделать. Все масла сейчас подорожали - это не самое дорогое получается. Я себе его обязательно залью, когда весь Pennzoil выкатаю...

@Euro, это же тобой присланный Amsoil по моему и тестился? Пролежал полгода в гараже пинал его из угла в угол. В итоге все таки собрались...

Еще бы Amsoil 0W-20 протестить - еще одно легендарное масло наверняка. То же лежит полгода...

В Приморье до повышения стоило 2490р, сейчас 3300р. Сравни с этой ценой http://shop.hyperaut...n=item&id=15085 :angry:

У нас тут ценник не хило г.авто поднял, mroil тоже думаю запасы подберут и и поднимут, кендал тож поисчезал

@Euro, это же тобой присланный Amsoil по моему и тестился? Пролежал полгода в гараже пинал его из угла в угол. В итоге все таки собрались...

Еще бы Amsoil 0W-20 протестить - еще одно легендарное масло наверняка. То же лежит полгода...

Так и есть, я присылал. Кстати, там еще и отработка этого 5в30 есть с легендарного тойотовского V8, 2UZ-FE

О 0в20, я отработку сделал, было бы здорово, если народ на позитивном порыве скинется на анализ свежака!

Так и есть, я присылал. Кстати, там еще и отработка этого 5в30 есть с легендарного тойотовского V8, 2UZ-FE

О 0в20, я отработку сделал, было бы здорово, если народ на позитивном порыве скинется на анализ свежака!

В феврале постараюсь поучавствовать в аналиле 0w20,анализ отработки этого 5w30 с тойотовского V8 2UZ-FE хотелось бы посмотреть, ОЧЕНЬ

Готов скинуться на позитивном порыве на анализ Amsoil 0W-20 ))

А этот тестанутый Amsoil прОсто песня ! Я в шоке.....а для северян находка.

Респект за анализ Euro, Anto6ka, stv ну и torconу само собой за организацию.

Edited by Arsenal