Перейти к публикации

РАВ4ег не заводитсо !!!


Рекомендованные сообщения

Предыстория : в субботу залил 20л. 95-го на лукойле ... ну и немного ВЖАРИЛ по объездной ... 120-130км\ч но недолго - километров с 10 ... думаю продавило наверное какой то сальник (потому что мокрил задний - между АКПП и двиг.) , в воскр. БЫЛ МОРОЗ ... НЕ ЗАВЕЛ ! уровень масла значительно упал - почти до мин , т.е. на поллитра примерно ... ВОЗМОЖНО - продавило под трамблером (тоже мокро ... ) и передний сальник двига коленвала .. - попало на ремень - народ высказал предположение еще что ПРОСКОЧИЛ РЕМЕНЬ ГРМ ... или порвался ... и отсюда - ВСЕ , НЕ ЗАВОДИТСЯ НИ В ТЕПЛЕ НИ НА ХОЛОДЕ ... НЕ СХВАТЫВАЕТ ... нет искры по ходу

Бензин поступает ! (проверяли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

RadioFanat тоесть причину не нашли?

 

залиты свечи не причина.

бензин в масле не причина.

 

Не хочется прогнозировать конечно, но завтра ты можешь столкнуться с тем же самым. :spiteful: Диагностику то сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , не сделал ... ТОВ ЯПОНСКИЙ АВТОБОГ ! :spiteful: я грешу на незаряженный аккум- ... куртилкрутил ... залил нах все ... а потом смысла нет крутить ЗА ЛИ ТО ! + наложение факторов - бенза -мороз- аккум - СВЕЧИ !!! -залил и пр.

Кстати - как ты правильно отметил - НГК - не свечи ... не схватывали ... поставил ДЭНСО обычные - с ПОЛОБОРОТА ЗАВЕЛИ !!! а там , на СТО - завели ТОЛЬКО на старых ирридие !!!

Обязуюсь - сделать самодиагностику и померять ВВП !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Ты как бэ сам выражения выбирай. Я тебе дал контакты, сказал ценниг, машину бы тебе завели и уехал бы ты давольный и щасливый, а не ныл бы тут :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ? дело не в деньгах ... просто тачилу отбуксировали БЛИЖЕ сначала и решили малой кровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня той зимой было

залил 95 полный бак на заправке под пермяковским мостом, рядом с автошколой

на след утро -28 не завелся

а потом епнули морозы на неделю

и я неделю ходил пешком, а когда до -20 оттаяло мы вчетвером 3 часа свечи калили, быстрый пуск пробовали, кое как завели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat тоесть сегодня ты нормально завелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фчира и сигодня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...