Перейти к публикации

Спортивные воздушные фильтры "нулевики"


Рекомендованные сообщения

Voldemar от паставеж мы тестанем.....

 

у мну нулевиг от проспорт стоит...

нулевик имеет пользу чиста морального характера. для атмо, не имеющего интеркулера, это ваще понт.

обычно в стоке забор воздуха происходит не из под капота. трубы-воздуховоды и прочее.

ставишь нулевик, сосёшь горячий воздух из-под капота. температура на впуске прямо влияет на мощность.

можно прикинуть, насколько разница в плотности у горячего и холодного воздуха и в количестве присутствующего кислорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

да по уму бы нулевек выводить за борт. Вернее за радиатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь юзал или знает - где купить вот эти фильтры фирмы http://www.knfilters.com/ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat в инете заказать. У нас народ ставил на автобазаре еще очень давно так и делали. Звук машины меняется на низах якобы получше ехать начинает, но опять же и жрет побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь юзал или знает - где купить вот эти фильтры фирмы http://www.knfilters.com/ ???

не советую я такое ставить. почитай отзывы на дроме.

если ставить, то хотя б чтобы кал в двигло не пропускал. кн не фонтан.

если всё таки нужен нулевик, то APEXI POWER INTAKE или AEM.

http://caldina-turbo.ru/forum/showthread.php?t=6266 типа такого.

http://kropotkin-drag-club.narod.ru/novosti/filtr.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде американская контора неужели такое Г откровенное? Ну понятно не Apexi, HKS - но не совсем уж дерьмо на вроде SCT... Середняк скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде американская контора неужели такое Г откровенное? Ну понятно не Apexi, HKS - но не совсем уж дерьмо на вроде SCT... Середняк скорее всего.

не-не.. мухи пролетают..

не нужно путать спорт и ежедневную эксплуатацию. по качеству фильтрации apexi самый лучший из нулевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если важен ресурс авто, то используйте обычный фильтр. Нулевик хуже фильтрует, особенно когда загрязниться. Как выход можно менять его раза в 3 чаще. Оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Apexi то понятно все - там и деньги другие... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы немного мешаете всё в кучу.. нулевики разные -здесь ранее или в теме про нуливеки были сравнительные тесты -да апекси кул

 

но то что фильтр хуже фильтрует когда засоряется немного не так - наоборотлучше но только у сухого!

мокрый высыхает со временем..

 

вобщем ньюансов полоно чтобы однозначно говорить..

 

у меня SCT мокрый, работает нормально -пыли за ним нет.. и он многоразовый - так что экономия - не надо выикидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если важен ресурс авто, то используйте обычный фильтр. Нулевик хуже фильтрует, особенно когда загрязниться. Как выход можно менять его раза в 3 чаще. Оно вам надо?

правильный нулевик так то чистить можно. влажные моются и потом пропитываются, сухие продуваются.

Я apexi каждую тыщу км продуваю сжатым воздухом 10 атм, полёт норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый верит в свою непоколебимость :D ИМХО все фильтра нужно менять по сроку оговоренному производителем. Toyota, Apexi это или HKS. Продувать/постирать/пропитать и думать что все мембраны там отчистились ИМХО не правильно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продувать/постирать/пропитать и думать что все мембраны там отчистились ИМХО не правильно это.

 

это не думать -это сама рекомендация производителя!! фильтра некоторые многоразовые! при условии грамотного и бережного обсдуживания... если его застирать хорошенько токонечно умрёт... я свой стирал как расписано -как новый стал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз на тазе на трассе у меня нулевик слетел с трубы :)))

 

А я еду и думаю вау чего это тачка просралась чтоли прёёёт зараза.

 

Вот это был реальный нулевик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii как можно вобще SCT ставить? :D Это же не фильтра вобще. Да еще стирать их... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...