Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день . Подскажите. раньше было масло Valvoline Synpower Xtreme MST C3 5W-4 сейчас его нет вместо него SynPower™ MST C3 Motor Oil SAE 5W-40 без Xtreme  я правильно понял? http://www.valvolineeurope.com/english/products/expired_products рецептура поменялась? когда у нас появится? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Попробуй в эмексе пробей 842034 канистра 5л. Я его уже второй год заливаю, после праздников очередная смена, даже анализ свежего делал, отработка в гараже с лета лежит, никак не отправлю.

Изменено пользователем fishman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Попробуй в эмексе пробей 842034 канистра 5л. Я его уже второй год заливаю, после праздников очередная смена, даже анализ свежего делал, отработка в гараже с лета лежит, никак не отправлю.

 я толкую о том, что на оф.сайте нет больше Xtreme, а в магазинах походу остатки остались

Изменено пользователем maikl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офсайте есть

Изменено пользователем AVS74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже низковязкого масла линейки maxlife больше не будет?

Полагал,что 5w30 c3 будет соответствовать и а5b5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже низковязкого масла линейки maxlife больше не будет?

Полагал,что 5w30 c3 будет соответствовать и а5b5.

Да, А5/В5 ушло на всегда((

Зато появились новинки линейки MaxLife - 5-30 A3/B4 и 5-30 C3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я толкую о том, что на оф.сайте нет больше Xtreme, а в магазинах походу остатки остались

В России пока только Xtreme, как в магазинах так и на складах дистрибьюторов и ЦСИ. Как скоро новая линейка будет в России вообще не ясно. Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Зато появились новинки линейки MaxLife - 5-30 A3/B4 и 5-30 C3

Шикарно. Они как жидкие "сороковки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто убрали слово Xtreme, теперь будет просто

SYNPOWER MST C3 5W-40, ну или SYNPOWER MST C3 5W-30. Какая разница, рецептура то осталась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто убрали слово Xtreme, теперь будет просто

SYNPOWER MST C3 5W-40, ну или SYNPOWER MST C3 5W-30. Какая разница, рецептура то осталась

 

я смотрю у Вас в подписи Xtreme MST C3 5W-40 как масло? субъективно насколько хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я больше 7,5-8т.км не езжу на масле, у меня дизель, потому темнеет оно моментально, иногда пользуюсь промывками, тогда чуть подольше остается чуть потемневшим, двигатель работает мягко, не угорает, иногда заливаю макслайф 5-40,для профилактики сальников, у меня пробег 127т.км., сейчас на  Xtreme прошёл 7100км, примерно 200м.ч., при средней скорости 30-32км,ч.. Остальное только анализ может сказать. К  Valvoline есть доверие, как к производителю, не подделывают, нормальный ценник, купить у нас не проблема, в одном магазине правда, но есть вся линейка. Ну и запах мне его понравился. :DD . До этого пользовался на этом авто ниссан 5-40, нгн дизель 5-40, мягче всего на макслафе работал двигатель. менять на другое масло не планирую, сейчас после праздников замена, опять его залью, следущую замену наверное макслайф, потом опять его, лето придёт, я 7-8т.км за пару месяцев накатываю. Да, под крышкой заливной горловины всё чистенько, никаких налётов и лаковых отложений не наблюдается.

Изменено пользователем fishman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России пока только Xtreme, как в магазинах так и на складах дистрибьюторов и ЦСИ. Как скоро новая линейка будет в России вообще не ясно.

Есть ли у вас информация по использованию SYNPOWER MST C3 5W-40 на фольксвагеновских бензиновых TSI?? 

 

Какоа принципиальная разница между MST 5-30 и 5-30 XLIII?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у вас информация по использованию SYNPOWER MST C3 5W-40 на фольксвагеновских бензиновых TSI??

 

Какоа принципиальная разница между MST 5-30 и 5-30 XLIII?

 

Спасибо!

MST C3 5-30 - VW 502/505

XL-III C3 5-30 - VW 504/507

Оба масла малозольники, учитывая что в России рекомендуют применять 502 в бензинках, противопоказаний не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...