Перейти к публикации

Pennzoil Ultra 5W-30 отработка на Mitsubishi Outlander XL после 4000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Alehandro, ну это ты так думаешь, что равно твоим 10 тыс... А я скажу 15-20 тыс :) Моточасы на бензинке не равны моточасам на соляре в немецком авто заточенном под лонглайфы. Тем более с 8 литрами в картере.

 

И начинай не с моточасов, начинай с прироста нитрации и окисления, у тебя после 14500км прирост окисления 0, прирост нитрации 5

http://www.oil-club.ru/forum/topic/9287-9287/page__st__60

 

у него за 4000км прирост окисления +5, прирост нитрации +6

http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12664

 

Фактически это ты не поездив серьезно на масле "радуешься нулевому износу и отличному "крепкому" маслу". Просто не нужно надсмехаться над его анализами и лезть со своим уставом ИМХО.

 

PS. Но в одном я с тобой согласен, это масло можно использовать больший срок в его автомобиле. Щелочное 5.64...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И начинай не с моточасов, начинай с прироста нитрации и окисления, у тебя после 14500км прирост окисления 0, прирост нитрации 5

пусть попробует Тотек ;) тогда за нитрацию и окисление в его "убийственном" моторе поговорим.

 

Моточасы на бензинке не равны моточасам на соляре в немецком авто заточенном под лонглайфы. Тем более с 8 литрами в картере.

конечно не равны, я их и так на два умножил вместе с топливом.

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, надо говорить так - пусть купит дизельную БМВ с 8 литрами, переедет жить в Архангельск и зальет Тотек :) Не получится у вас никогда сравнить...

PS. Pennzoil Ultra 5W-30 так то на GTL, минимум серы и парафинов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro, надо говорить так

заметь, не я начал сравнивать отработку с разных машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, ну и не я надсмехался над чужими отработками, хотя у самого ни чем не отличаются...

Долго мы будем слово за слово умности показывать? Или может просто промолчим? Сказав один раз дурость, можно продлевать тему сколько угодно долго отнекиваясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое личное восприятие моих постов не имеет ничего общего с действительностью. Я высказал свое мнение. Если оно не совпадает с твоим - не моя проблема. Хочешь - промолчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, :DD :DD :DD Твои заумные посты надсмехаются над значимостью анализов Вадима, хотя сам ты не далеко ушел... Это называется "всех обсираем, один я умный" - прости за такое мое личное восприятие. :)

 

И да пожалуй я промолчу первым, коли ты на это не способен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...