Перейти к публикации

Дымовая шашка


Рекомендованные сообщения

Не нашел на форуме опыта использования вот такой штуки:

 

http://xn--80aaafj3bkq6gb0a6c.xn--p1ai

 

Не сочтите за рекламу, лень вставлять картинки, поэтому просто ссылка. Использовал сегодня в своей машине. В качестве антисептика в этой банке диоксид хлора. Схема использования проста. Прогрел" кондер 10 мин на максимальной скорости обдува и минимальной температуре. Активировал банку нажатием на спецкнопку. Установил в ногах пассажира. Через 30 сек из банки повалил дымок. Через 10 минут с момента активации проветрил салон. Результат положительный. В салоне пахнет химией, напоминающей больничный запах. На любителя запах, зато не пахнет табаком, пылью и мертвыми щенками.

Цена вопроса 359руб + три сигареты (выкурил, пока процесс очищения происходил).

Сомневаюсь, что эта чудо-банка заменит механическую прочистку испарителя с разбором печки. Но это несомненная альтернатива аэрозроям с трубками вставляющимися в дреннаж.

 

Дымовые шашки Carmate Япония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребят, я свои слова обратно беру по поводу негатива о данном продукте. На самом деле проблема была во мне, а не в продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я свои слова обратно беру по поводу негатива о данном продукте. На самом деле проблема была во мне, а не в продукте.

Подробнее пожалуйста. А то я эффекта не увидел, может что не так тоже делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом и в позапрошлом году обрабатывал аєрозольным очистителем кондиционера Comma Air Conditioning Cleaner (аэрозоль 150 ml) - нормально, лишних запахов из кондиционера нет, в этом году тоже собираюсь в целях профилактики, чтобы не запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите VINET такая химия,для салона 1к10 чтоб пластик не пожечь 2 часа чистки нет ни грязи ни запаха проверено на 200%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее пожалуйста. А то я эффекта не увидел, может что не так тоже делал

Я паралельно с шашкой салон чистил Профамом 3000. Переборщил слегка, вот он неделю и выветривался, и специфический запах от него был.

Ну а что касается шашки... она больше для профилактики и самоуспокоения, нежели для лечения. Если испаритель забит мусором который квасится каждый раз при включении кондея, то только чистка.

Изменено пользователем mds
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паралельно с шашкой салон чистил Профамом 3000. Переборщил слегка, вот он неделю и выветривался, и специфический запах от него был.

Ну а что касается шашки... она больше для профилактики и самоуспокоения, нежели для лечения. Если испаритель забит мусором который квасится каждый раз при включении кондея, то только чистка.

Я сперва профоамом,а потом шашкой - запаха профоама 3000 как не бывало!

А вообще пользуюсь ей два раза в год,весной и осенью (+ эйкошу меловую кладу или кармэйт гелевый поглотитель запахов) - в салоне свежо всегда!

Хотя курю в машине можно сказать на каждом светофоре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще способ.

Перевод конечно ппц, но понятно

 

http://www.youtube.com/watch?v=v437i2YWBxA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую эти шашки регулярно, плюс с недавнего времени торгую ими. Пробовал все лично, плюс есть масса отзывов от клиентов.

За рекламу не считайте, так как я даже не из РФ:)

По личным впечатлениям: использовал исключительно для убийства микробов в кондере.

без запаха - ощущений никаких. Химикаты никакие не ощущаются.

антитабак - несколько дней в салоне легкий аромат зеленого чая, причем не химический.

с ионами серебра - день в салоне запах схожий с озонацией.

 

В прошлом году ездил с семьей и друзьями на Иссык-Куль (600км), 5 человек в салоне - по приезду заболели все пятеро, не успел взорвать шашку перед сезоном.

После обработки несколько раз ездили в ту же Киргизию на рыбалку - не заболел никто.

 

По клиентским машинам.

Самое яркое впечатление от клиента на минивене.

Подошел, заинтересовался внешним видом моего магазинчика, поспрашивал про товар. Зацепился за дымовые шашки. Сказал перепробывал кучу средств, ничего не помогает. Объяснить откуда запах и чем пахнет тоже не смог, пришлось идти к нему в машину. Я тож не понял откуда запах, ощущение что отовсюду. Просто открываешь дверь и падаешь от затхлопыльной вони.

В общем решил он попробовать, сказал если и это не поможет будет продавать ее.

В общем до сих пор лайкает мою страницу в ФБ и отправляет ко мне своих друзей. Взорвал - запах исчез и уже полгода как не появляется.

 

По поводу моей личной заинтересованности в рассказе - написал что продаю их чтобы быть честным. Основные мои продажи это ароматизаторы, шашки беру в основном из-за себя и для витринки:) продажи по ним вообще никакие, не знают люди что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boostin Mine, что из шашек посоветуешь для профилактики, желательно с номером для заказа в инете, ну и дуй :) в тему ароматизаторов. Там тоже самое нужно :) Спс.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boostin Mine, что из шашек посоветуешь для профилактики, желательно с номером для заказа в инете, ну и дуй :) в тему ароматизаторов. Там тоже самое нужно :) Спс.

На своем примере, если в машине все норм (а таких большинство), то нет смысла переплачивать за доп фичи в шашке (усиленная, антитабак или ионы серебра). За глаза хватает шашек с номерами D21RU (для легковушки 20мл), или D22RU (для джипов/минивенов или ооочень больших универсалов). Они самые дешевые.

 

С антитабаком - я сам курю как паровоз в машине, но надобности в ней не вижу.

 

Приставка RU означает что шашка произведена для российского рынка, и инструкция и инфа на коробке на русском языке. По крайней мере с теми что я раньше заказывал для себя с ибея и теми что закупаю сейчас в России с приставкой RU я не нашел другой разницы.

Изменено пользователем Boostin Mine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармате D22RU 470 рублей. Остальные дороже?

А D23RU для каких авто?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармате D22RU 470 рублей. Остальные дороже?

А D23RU для каких авто?

D23 это антитабак 20мл (маленькая)

D22 это без запаха 40мл (большая)

Изменено пользователем Boostin Mine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что простой что антитабак емкостью по 40мл идут по одной цене.

Есть смысл брать антитабак - в авто ни кто не курит?

Дай номера больших других может быть тоже по одной цене будут.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что простой что антитабак емкостью по 40мл идут по одной цене.

Есть смысл брать антитабак - в авто ни кто не курит?

Дай номера больших других может быть тоже по одной цене будут.

Ну может ваши продаваны ставят одинаковые цены, х/з, я по закупочным выставляю, у меня выходят разные цены.

D94 усиленная антитабак

D24 антитабак

D90 усиленная

D22 без запаха

D38 с ионами серебра (она на салон больше направлена, на удаления запахов с обшивок, сидений и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D38 с ионами серебра

на минивэны

 

d37ru - легковушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...