Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.04.2014 в 11:35, Nordman сказал:

а вообще просматриватся тенденция -почти все фильтра бош имеют высокое качество, и порой даже лучше оем

тогда почему приводные ремни бош, ручейки отваливаются?

родной оригинальный ремень весь в трещинах но ручейки все на месте.

 

Маркировка материалов приводных ремней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На CR-V с завода стоял BANDO, заменил превинтивно (вытянулся на 64700км) на такой же. На обоих по три шва.

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 09:41, Реактив сказал:

 

  Ездит народ и все нормально, а у тебя разлохматило. Не лохмать бабушку и не пугай народ своими фантазиями. Ладно хоть че то умного написал - буду знать что  Бош не надо покупать, хотя я и не собирался. А м.б. Бош и нормальный и дело не в бобине...за роликами и натяжителем надо смотреть больше чем за ремнем.

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

 

Это видео жесткий троллинг, вброс дезы,  догадываюсь, что ремень, это только повод. 

Основные критерии, это вовсе не ремни ходящие по 200 - 400 +. тыс., а двигатель якобы  миллионник! ;)

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Реактив сказал:

Шумят подшипники - зачем на ремень гадость лить? Я всего лишь слушаю на холодную как ролики шумят - пока вроде все норм, шум есть, но еще не просятся. Если ремень начинает проскальзывать то это уже скорее что то с навесным/роликами/натяжителем или самим ремнем.

Очень бестолковый пост. Ты действительно лучше уж езди, а право определять где что шумит, отдай тем, кто это знает как искать и где искать.

Я тебе описал простейшую операцию, по выявлению свиста  ремня (не роликов), и то не понял.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2015 в 22:02, Зеленоградец сказал:

Как думаете ремень LYNX 6PK1693 = GATES 6PK1693 = CONTITECH 6PK1693 ? Стоит ли переплачивать за более громкие имена или взять LYNX?

ГЛАВНЫЙ ОФИС: БЕЛЬГИЯ GATES EUROPE BVBADr. Carlierlaan 30 9320 ErembodegemТел (32) 53 76 27 11 / Факс (32) 53 76 29 93 - Это адрес производителя моего ремня Lynx .И гамма цветов один в один...

IMG_20190813_122203[1].jpg

gates.JPG

Изменено пользователем Tom
фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремень какой фирмы лучше взять? Гейтес или митцубоши? Сегодня менял лампы в шевроле посмотрел ремню конец приходит походу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, veselchak сказал:

Гейтес или митцубоши

и тот и этот достойный выбор - лишь бы не контрафакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Закажу митцубоши. А ролик какой лучше фирмы взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak по роликам не могу сказать, у нас много форумчан сможет дать вам ответ, подождем их :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, veselchak сказал:

Ремень какой фирмы лучше взять? 

На все авто ставлю Континенталевские, Контитеч, и забываю о существовании ремня, как такового. На короллке Контитеч прошел тыс 160-170, ни трещин, ничего, так и продал с ним, до сих пор ездит вроде. Сейчас на самри тоже поставил, 30тык, полет отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю дайко, нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎08‎.‎2019 в 23:22, veselchak сказал:

ModeratorSigma Закажу митцубоши. А ролик какой лучше фирмы взять? 

Брал SKF ролик два раза. Второй раз можно было и не брать - тот первый SKF отлично крутится. Мастер его оставить даже хотел. Положил себе в запас. По ремням сложнее. Сейчас катаю SUN, но пробег маловат, чтобы делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimakudr сказал:

Брал SKF ролик два раза. Второй раз можно было и не брать - тот первый SKF отлично крутится. Мастер его оставить даже хотел. Положил себе в запас. По ремням сложнее. Сейчас катаю SUN, но пробег маловат, чтобы делать выводы.

По митцубоши отказ пришёл. Думаю заказать Дайко а ролик линк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shevrick вот ремень 

Screenshot_20190820_185737_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, на лачу, сам ставлю друзьям Dongil 6PK1875 если с кондером Made in Korea, EPDM Rubber= отлично ходят, также подобрал для замены пластикового ролика на натяжитель металлический с подшипником NSK Made in Korea, от Parts-Mall = сам в шоке бегает без проблем

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...