Перейти к публикации

SsangYong 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Первый!) "ACEA C3 2008 сульфатная зола должна быть не выше 0.8. А тут чуть чуть превысили 0.9" - а по мне, так это даже лучше для нашего бензина..))

Ссылка на сообщение

зольность не может быть лучше для чего то, это считай песок тебе в горловину... :) А вот щелочное выше или противоизносных больше это да лучше. Но опять же лучше на сколько? Ты сможешь проехать на этом масле не 6000км а 6500км? Ну и какой смысл это считать :)

 

0.9 конечно очень невысокая зольность и все будет ок, я с этим даже не думаю спорить. Просто рамки ACEA C3 2008 превышены.

Ссылка на сообщение

Лаборатория перепроверяет зольность, что бы исключить вероятность ошибки и зря Лукойл не ругать.

Ссылка на сообщение

Прекрасный среднезольный продукт с относительно высоким щелочным. По зольности, конечно, вопрос есть - подождем. Кроме формальных иных проблем не вижу.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Ух ты, лукойл уже оригинал делает

Ссылка на сообщение

Прекрасный среднезольный продукт с относительно высоким щелочным. По зольности, конечно, вопрос есть - подождем. Кроме формальных иных проблем не вижу.

Особенно учитывая его ценники

post-6055-0-28775600-1397723988_thumb.png

Ссылка на сообщение

Зольность перепроверили - 0.9. Либо в Лукойле пакет переложили либо производитель такой пакет развел. Это кстати видно по уровню цинка фосфора кальция щелочного.

Ссылка на сообщение

Зато серы минимум!

У п/с SL пакет побогаче и Ca около 2300-2400, а зольность 0.9-1. Это я к тому, что у этого масла по присадкам зольность обязана быть 0.8.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

зола не только с детергентов берется но и с ZDDP...

Ссылка на сообщение

@torcon, отличное масло для современных бензомоторов с прямым впрыском.

Ссылка на сообщение

... для современных бензомоторов с прямым впрыском.

Значит я правильно поступил залив его в в свой 308 турбо ?

Ссылка на сообщение

Заказал, масло в Фокус 1.6 tivct!

 

А почему нет визга про низкую серу 0.2??? Про шелл визгу было....

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...