Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Огнетушители

 

post-9127-0-05708100-1504531071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ну я понимаю, что работать не будет, но вопрос - куда девать это чудо ? Там порошок еще не известно насколько он разлагается (в природе) и куча железа - в нашей стране все как-то странно. Я вот из-за невозможности "скинуть" отработку вынужден ездить на сервис масло менять - ну не могу я просто на землю его выливать, а тот сервис отработку сдает на Омский НПЗ.

 

Почитал в инете - порошковые должны храниться как минимум 5 лет, но в реале - 2 года и стрека в "красной зоне", углекислотные - 2 года, как в реале не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dibl говорят в пожарке на Горького заправляют почти все огнетушики , но цена вопроса там я думаю будет почти как новый ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил огнетушитель порошковый 395р в магазине Мираж.

R0010793.jpg

 

В каррен есть лючек который почти подошел для этой здоровячей 2кг банки :( Туда и сунул его.

R0010795.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Уверен что когда загорится например багажник, то ты его откроешь чтобы потушить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он там не застревает но в багажник руки трудно будет всунуть если он горит. Не возить же балон на крыше :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под седеньем возил только 1 день, потом в багажник переложил, потому что между седеньем и полом очень маленькое растояние. Сидишь как на железяке. :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сидением я его не умещу, не достану нормально, лучше точно уж в нише :down: Да нормально все достается в течении секунды. Я больше догонять буду как его использовать. Там чеку надо выдрать, а дальше незнаю надо руководство прочесть.

 

Кстати вот этот щучанский завод курганской области неплохие делает огнетушители порошковые. Посмотрел у Renat'а он два года проболтался а стрелка в зеленой зоне по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGIK72 ? ты бы лучше цены за заправки баллонов НАПИСАЛ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGIK72 ? ты бы лучше цены за заправки баллонов НАПИСАЛ !

огнетушитель оу-3 если правильно помню то где то около 250 рублей за штуку!!! сдавал пять штук!!! через пару дней по звонили сказали что можно забрать!!! паспорта там же делал цену не помню!!! адрес бакинских камиссаров 8 телепоны:430272;421231

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGIK72 спасибо за телефоны.

 

Кстати говоорят порошковые наши если применить потом фиг отмоешь чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon углекислотный просто стоит дороже - в р-не 1000 вроде ... ага , порошок же прильнет ко всяким масложижам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGIK72

250 рублей за штуку!!!

а от объёма огнетушителя не зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...