Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, prv1313 сказал:

В Питере в магните с промокодом будет 2100(Радость30)

Кончилось?

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ole сказал:

Кончилось?

Пока код работал.там только доставка из магнита гипер.вчера был код радость40.надо пробовать.

Ссылка на сообщение

Сейчас Esp 5w30 на мегамаркете с кешбэком "спасибо" 65% продают литрушки и 4л, продавец тд атлант хим сервис со склада сбермегамаркет. Спасибо или в аптеке можно 1 к 1 потратить, на сбермаркете или на самом мегамаркете, если уровень позволяет, то в сбере 1 к 0.75 на рубли тоже можно поменять. Плюс от 4000 -1000 промики epva1000, admva1000, pfva74976.

Выходит 1204 за 4 литра - думаю неплохо. 

Screenshot_20230825_121910.jpg

Screenshot_20230825_121930.jpg

Изменено пользователем Alex-161
Ссылка на сообщение
24.08.2023 в 13:25, prv1313 сказал:

Пока код работал.там только доставка из магнита гипер.вчера был код радость40.надо пробовать.

В Питере есть магнит-гипермаркет? 

Я на их сайте - как в лесу.  В доставкке в каталоге есть, но написано "Наличие уточняйте в магазине" - это как? Он-лайн наличие сразу,скопом -  не проверишь?

PS Сайт у них - бета версия.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex-161 сказал:

Сейчас Esp 5w30 на мегамаркете с кешбэком "спасибо" 65% продают литрушки и 4л, продавец тд атлант хим сервис со склада сбермегамаркет. Спасибо или в аптеке можно 1 к 1 потратить, на сбермаркете или на самом мегамаркете, если уровень позволяет, то в сбере 1 к 0.75 на рубли тоже можно поменять. Плюс от 4000 -1000 промики epva1000, admva1000, pfva74976.

Выходит 1204 за 4 литра - думаю неплохо.

На OZON есть и дешевле, только там подделка 100%. Фото покупателей выдают, например на фото  - "Проверочный сайт mobil-otriginal.ru"

Ссылка на сообщение

Посмотрел сбер мегамаркет. Действительно если нет ни какого подвоха с кэшбеком баллами то аттракцион не слыханной щедрости ( после июньской распродажи Яндекса).
При этом магазин можно выбрать любой в том числе и ситилинк ( а это гарантия 99.9% оригинальности) где от цены 4940 кэшбэк  2717. Сижу разбираюсь и вроде бы мне и не надо ( есть минимум на 2 года этого масла), а жадность прям и лезет во все стороны )

Ссылка на сообщение

В общем "жадность" победила "жабу". Заказал через сбер мегамаркет в ситилинке 2 по 5 л. по следующей схеме: 5900*2= 11800-1000р промокод= 10800 к оплате, обещают 55% кэшбэк баллами то есть 5940 и ещё 5% на карту за оплату картой МИР. Получение только самовывозом, надо добраться до ситилинка, не факт что сегодня смогу. Осталось при получении понять какое масло: старой или новой рецептуры. Кто-то знает 154297 какое масло? На сайте у ситилинка пишут что с допуском PSA ( значит старое), но могли и не поменять описание. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, makdi067 сказал:

В общем "жадность" победила "жабу". Заказал через сбер мегамаркет в ситилинке 2 по 5 л. по следующей схеме: 5900*2= 11800-1000р промокод= 10800 к оплате, обещают 55% кэшбэк баллами то есть 5940 и ещё 5% на карту за оплату картой МИР. Получение только самовывозом, надо добраться до ситилинка, не факт что сегодня смогу. Осталось при получении понять какое масло: старой или новой рецептуры. Кто-то знает 154297 какое масло? На сайте у ситилинка пишут что с допуском PSA ( значит старое), но могли и не поменять описание. 

У меня тоже)) я и машину недавно продал, а другую пока что не приобрёл, есть запасы, но всё равно 8 литров ещё купил, если что на авито скину.

Никакой засады со спасибо нет, начисляют исправно как положено - я так много чего покупал: телефон, ноут и т.д. на спасибо от покупки Айфона в мвидео купил стиральную машинку, но надо ловить момент, сейчас, например, уже таких бонусов нет, но могут на выходные только их уменьшить, а в будние снова. Старая/новая думаю полная ерунда и у Мобила всё равно будет качественный продукт. 

Изменено пользователем Alex-161
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Alex-161 сказал:

У меня тоже)) я и машину недавно продал, а другую пока что не приобрёл, есть запасы, но всё равно 8 литров ещё купил, если что на авито скину.

Никакой засады со спасибо нет, начисляют исправно как положено - я так много чего покупал: телефон, ноут и т.д. на спасибо от покупки Айфона в мвидео купил стиральную машинку, но надо ловить момент, сейчас, например, уже таких бонусов нет, но могут на выходные только их уменьшить, а в будние снова. Старая/новая думаю полная ерунда и у Мобила всё равно будет качественный продукт. 

Ну да, за 2160р 5л пусть будет и новая )

Ссылка на сообщение

А есть список продавцов на Сбермегамаркет у кого можно брать, чтоб риск минимальный был? 

Ссылка на сообщение
26.08.2023 в 11:51, Johnny.RO сказал:

Халява сберовская кончилась

Не кончилась, -70% нет, но -54% то же не плохо.

Ссылка на сообщение
25.08.2023 в 23:13, makdi067 сказал:

Ну да, за 2160р 5л пусть будет и новая )

Только сегодня смог получить. Докладываю: масло производство и разлив Турция. Технология новая. Вес канистр 4465 и 4467 г. практически такой же что и был у старой. Так что те кто тут выкладывал литрушки с весом 940 и сомнениями что вес больше из за новой технологии боюсь огорчить, не должен он быть больше даже у турецкого. 
Будет теперь у меня в запасах и новая технология, думаю что до залива дело дойдёт когда уже будет много тестов отработок.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, igor2809 сказал:

makdi067 Johnny.ROJohnny.ROаJohnny.ROJohnny.ROа сколько весь литрушка? Успел заказать парачку 

900+- 10 г. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...