Перейти к публикации

aslor

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aslor

  1. Не на ниве нет ее, во времена мамонтов таких ещё технологий в виде пластин небыли))
  2. _AI_ я же написал 2 тысячи км максимум до 3х тысяч , не 20-30 тысяч , какой перекат ты о чем? понятно лукойл буду менять раз в тысячу км, хотя нет наверно небуду)) просто буду по старинке лить тоталь, валволин и мобил и менять как норм люди раз в 10 тыс)))
  3. _AI_ около 2-3 тыс 50 город 50 загород я думаю км 40 средняя
  4. да я писал этот текст на драйве , не переписывать же все ручками да есть 3.04.23, все авто на тотале и валволиине, сейчас залил валволин 5в30 синпаувер. в планах поменять хотябы 5ку откатаю чтобы вся эта дрянь отошла Мне просто интересно это норма для лукойла или я попал в эксперемент когда они новые присадки испытавали на владельцах авто
  5. Всем привет , не спец в маслах , но произошла такая неприятность, может кто прокомментировать поведение данного масла. Скоро ТО и здесь я вспомнил что снимал видосик по поводу масла в конце лета.Если кратко.Ездил всегда на мобиле, тотале, валволине и прочей заграничной ерунде.Как то ударила моча в голову и я решил, а почему я езжу на патриотичном авто и на забугорном маслице.Почему бы не залить наше масло и рискнул.Поехал на заправку Лукойл и купил самое понтовое синтетическое масло Лукоил предворительно сверив все циферки с документацией.Перед ТО решил поменять прокладку клап крышки и за
  6. Здравствуйте на ваговский двигатель подходит такое масло? q7 3l дизель CRCA 13год? только 5 w30?
  7. спасибо, в конце месяца напомню о себе, мне еще 5 тыс можно накатать
  8. Здравствуйте как можно преобрести VALVOLINE SYNPOWER XL-III C3 5W-30 ENGINE OIL 2 боклашки по 5литров Москва
  9. надо было на заправке лукойловской брать)))
  10. bvv83 прям очень сладкая цена у них, ровно в два раза чем у остальных, точно они не паленкой торгуют? Чет стемновато))) брали у них?
  11. Lion85 могу дать при смене масла летом, я просто профан в этом. Пробег, марку авто и пробег авто естественно тоже.
  12. aslor

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    ModeratorSigma так мы вроде словами и общаемся а не жестами на форуме или здесь только хорошее пишем об автодоке? А если у них косяк за косяком 3 из 5 люди недолжны об этом знать? Ладно если только хорошее не буду лезть и влезать в эту тему.
  13. Shamhoon Да вроде устраивал, лака в движке небыло, угар минимален. тысяч 100 на одной машине проехал и 50 на второй
  14. чего можете сказать по этому маслу? До этого использовал что на тауреге что на на q7 3литра дизель тоталь лонг лайф, но чтото очень дорого оно стало стоить , или стоит обратить внимание на какое либо другое? покупал это раньше https://www.oil-club.ru/forum/topic/24780-total-quartz-ineo-long-life-5w-30-acea-c3-vw-5040050700-bmw-ll-04-mb-22951/page/12/?tab=comments#comment-2147258
  15. это ахтунг товарищи, решил глянуть цену где обычно беру, так как пора менять маслице 4294р
  16. маркетинг двигатель торговли, летом всетаки нащел в старых канистрах по 2900, сейчас там же по 3350 но уже в новых канистрах)))) нафиг мне ваш дизайн банки за 450 рублей , когда мне таких нужно как минимут 2 таких и 1 на доливку на всякий случай)))
  17. когда возобновятся а то уже пора масло менять , не хотелось бы переходить на другое , но если выхода нет то прийдется опять на люквимоли переходить с концами.
  18. конкретно этого масла нет в Москве ни в одном из перечисленном вами магазине. звонил на прошлой неделе. поэтому и задал данный вопрос, раньше постоянно на озоне брал.
  19. Здравствуйте куда пропало данное масло из продажи ни на озон ни в юрмарте ни в экзисте нет, много лет пользовался им, придется переходить на другое походу

×
×
  • Создать...