Перейти к публикации

ФроловМ.

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ФроловМ.

  1. Что то на сайте у них ни слова о маслах PROFIX, только масла TITAN и Castrol
  2. Доброго времени. В Казахстан планируются поставки или только по РФ?
  3. восстановленные масла, причем от достаточно именитого производителя Раз и Два
  4. ФроловМ.

    Масла Hyundai XTeer

    И обсуждаемое масло тоже - http://www.oilbank.co.kr/oil2013/business/product/luboil02.jsp?gnb=23&left2=38 (описание продуктов доступно только на корейском)
  5. ФроловМ.

    Масла Pemco

    Падение спроса и постоянные нарекания уже повод задуматься.
  6. ФроловМ.

    Масла Pemco

    Занимаюсь розничной продажей масел для грузовой техники. Пытался продавать данные масла (G-4 15W40, G-6 10W40, G-10 5W40), закупался от оф.поставщика через какое то время пошли жалобы от клиентуры - угарает сильно, отложения в двигателе, густеет на слабом морозе. После многочисленных жалоб отказался от него в пользу другого бренда, с которым нет проблем. К стати многие отказались у нас продавать продукцию Pemco.
  7. Вот, вот теперь разобрался, спасибо. Получается что 5W-30 Valvoline SynPower FE АСЕА А5 вполне пригоден для движка не смотря что по API-SL. Так?
  8. я конечно не зануда, но то же повторюсь: SynPower Xtreme ENV C2 SAE 5W-30 предназначено специально для работы с катализаторами в современных легких дизельных автомобилях, оснащенных противосажевыми фильтрами (DPF), и бензиновых двигателей с трехкомпонентными каталитическими нейтрализаторами (TWC). Пригодно для других легковых автомобилей, для которых рекомендованы масла ACEA A5/B5 или API SN/CF.
  9. Ну так просветите если нетрудно. Почему не подойдет? В анотации к маслу сказано помимо дизельных допусков оно соответствует SM, SN и А5. Сверяемся с руководством - руководство вещает: кроме европы API-SM, ACEA A5.
  10. А как же это: Области применения SynPower Xtreme ENV C2 SAE 5W-30 Моторное масло с низким показателем SAPS, предназначенное для большинства современных двигателей, снижает уровень выбросов отработавших газов и уменьшает расход топлива. Может применяться на моделях Peugeot, Citroën, Honda и Toyota, для которых рекомендовано масло ACEA C2. Уточните в руководстве по эксплуатации. Пригодно для других легковых автомобилей, для которых рекомендованы масла ACEA A5/B5 или API SN/CF. Перед использованием уточните в руководстве по эксплуатации. http://www.valvolineeurope.com/russian/pr
  11. для себя определил что будет литься в мотор KIA CEED JD 1.6 2013г. - VALVOLINE SynPower FE 5W30 либо SynPower ENV C2 5W30, оба соответствуют А5. Едиственное у SynPower ENV C2 низкое щелочное число 7,4. На чем остановиться?
  12. ФроловМ.

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    в чем отличие масла SynPower FE 5W30 от SynPower ENV C2 5W30, кроме допуска по API и щелочного числа, и можно ли в наших условиях использовать масло с низким щелочным числом?
  13. Остановил свой выбор на VALVOLINE SynPower 5W40 API-SM/SN ACEA A3. Буду брать у официалов.
  14. Эта "карамель" не растворяется в масле... Провел небольшой эксперимент нагрел масло с куском загадочной субстанции и она стала жидкой, но не растворилось в масле, после масло остыло до комнатной t и "нечто" застыло и опять приняло форму липкой субстанции. Снова нагрел емкость и попытался размешать "нечто" в масле- не смешалось, только разбилось на мелкие капли.
  15. Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста моторное масло: 1) Toyota Prado 120 для арабского рынка, левый руль, на данный момент пробег 101000км. 2) Двигатель 2TR-FE VVTi (бензин) 3) Место обитания автомобиля город Алма-ата, морозы до -25С (крайне редко, в основном -15 -18С), летом жарко +40С. 4) Режимы эксплуатации по городу 80% с пробками и кондиционером, по трассе 20%, к тому же - поездки в горы, и на бездорожье. 5) Планируемый интервал смены масла 6000-7000км. 6) Катализаторы есть. 7) Доступны практически все бренды. 8) В родном мануале разбег от 5W30 до 20W50, по API SL, по A
  16. ФроловМ.

    Масла North Sea

    А в чем проще? у нас и то и то неизвестно.
  17. ФроловМ.

    Масла North Sea

    Всем здравствуйте! Не нашел в поиске темы по обсуждению моторного масла под брендом NORTH SEA (Holland). Сам я владею небольшим магазином занимаюсь продажей фильтров, масел, тех. жидкостей для грузовой и спец.техники. В магазине продаю два бренда масел и жидкостей - это VALVOLINE и Pemco, но от продукции Pemco на данный момент отказываюсь по причине регулярных нареканий и жалоб (сильный угар, отложения, загустевание даже при слабых морозах) теперь ищу бренд на замену в той же ценовой категории. Поставщик VALVOLINE предлагает масла и жидкости NORTH SEA Lubricants пр-ва Голландия, ценовая к

×
×
  • Создать...