Перейти к публикации

Чиля

Одноклубники
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чиля

  1. У меня товарищ на камри больше 200т.км проехал на Wolf 0-20, замена масла каждые 8-10 т.км. Расхода нет совсем. Спор может длиться вечно. Вот пишут масло тойота оригинал- а кто может гарантировать, что оно оригинал??? Я к тому, что если вовремя обслуживать и масло хорошее ( не левак), то все работает хорошо. Кстати сейчас один клиент приобрел камри из ОАЭ и там по мануалу 0-16 и вроде на крышке заливной то же 0-16 .Уперся, что надо именно оно и даже на 0-20 не соглашается ( хотя допускается в экстренных случаях)). Вот фото добавил ,я так понимаю ,через гугл переводчик в смартфоне переведен
  2. День добрый. У знакомых есть спортаж 2021г. - я так понимаю он проблемный и будут задиры - посоветуйте что лучше делать? У других спортах 2014г.( примерно)пробег 130т.км. ,но он из Словакии - на сколько я слышал у них нет данной проблемы с задирами. Подскажите действительно ли из Словакии шли авто в которых двигатель чуть другой ,чем на выпушенных в России?
  3. А в России есть у них представитель??
  4. Чиля

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    ivan90 Тогда конечно, будет неактуально покупать S-OIL 7 RED #7 SP 5W-30 за эти ж деньги.
  5. Чиля

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    breaker Мне просто интересно, какой Кикс продают по 2200 в розницу, я так понимаю Kixx G1 SP?
  6. Чиля

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Вот прикольно, кикс 5w 30. Какой именно то? Их там мне кажется видов штук 5?
  7. Чиля

    Масла Repsol

    Мне кажется больше зависит от объемов продаж в стране. Если продавали больше 100т в месяц, то ввезти трудно, хоть через что. А если продажи были меньше, то я думаю можно спокойно ввезти через соседние страны без лишних вопросов почему в этих странах выросли продажи. Опять же это предположение. Рове завозится по крайне мере в наш регион, хотя немцы вроде запретили сотрудничать с Россией. Тот же ЛМ поступает, но не в тех объемах, что раньше. А вот с Репсолом надо время, что бы понять в каких объемах он будет по стране и вводили Испанцы ограничения на продажи масла в Росссию.
  8. Чиля

    Масла Repsol

    Ну что зашел к нашим представителям дилерам. Сказали , что недавно занялись и уже цена чуть поднялась. ассортимент широкий и еще довозят, много мотоциклетки и бочек. На первый взгляд все четко - Испания и цена более ,чем адекватная.
  9. Чиля

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    EVO_VII А я думаю поменяется. Компания теперь не пендоская и ни евопейская. Арабы регулярно пытаются выйти на Россию с различными брендами, после известных событий это очень интересно. Нефть у Saudi Aramco одна из лучших, теперь у них бренд с историей. Ни надо ни чего придумывать, уже все есть. Через пол года , может год - я думаю многих подвинут на нашем рынке.
  10. Чиля

    Масла Repsol

    Сегодня заеду и гляну ассортимент. Но из имеющейся информации ассортимент широкий и все разговоры о леваке и т.д. -полная ерунда. Если везут из Испании, то цена должна быть выше, чем в феврале из-за курса и логистики, хотя в Европе и в валюте все производители подняли цены. Опять же санкции, это ж даже не от Европы зависит ( именно производителей) ,а многих тупо заставили уйти. Не понимаю ,как они могут ввозить в таких объемах.
  11. Чиля

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Саудовская нефтедобывающая компания Saudi Aramco объявила о приобретении международного бизнеса американского производителя моторных масел Valvoline за $2,65 млрд. «Глобальный бизнес продукции Valvoline идеально соответствует стратегии роста Aramco в области смазочных материалов... сила бренда Valvoline и мировое признание будут продолжать развиваться и расширяться под руководством Aramco», – заявил старший вице-президент Aramco Мохаммед Аль Кахтани. Покупка позволит Saudi Aramco расширить собственную линейку смазочных материалов премиум-класса, оптимизировать
  12. Чиля

    Масла Repsol

    Chab-Chab я увидел Производственные площадки Адрес производства продукции 28045, ИСПАНИЯ, Мадрид, CALLE MENDEZ ALVARO, 44, 8410921000003 Сведения о продукции Происхождение продукции ИСПАНИЯ Опять же надо смотреть Доки, где указаны номера ГТД на конкретный проданный товар.
  13. Чиля

    Масла Repsol

    Специально нашел фото. В Испании 2019г. на заправке. Понятно ,что цены на заправке очень розничные, но я не думаю, что Repsol делает шмурдяк. Должно соответствовать полученным допускам. У нас то же оно появилось в продаже по смешной цене. Не понимаю, как такое возможно.
  14. Чиля

    Масла Repsol

    Я так понимаю всех пугает низкая цена и поэтому масло ненастоящее??. Вроде в декларации о соответствии - производственные площадки и происхождение продукта - Испания. Если б кто купил у дистра для предприятия с НДС продукт, то по идеи в доках УПД должно быть обязательно прописана страна производитель и номера ГТД.
  15. День добрый приобрел канистру у оф.дилера. Смутило ,что на лицевой стороне нет значка dexos1™ gen 2 - это нормально?- раньше вроде бы была. Вот выкладываю фото , можете рассеить или подтвердить мои сомнения в оригинальности продукта. Заранее спасибо.
  16. День добрый, подскажите, у меня на мазде один ВНУТРЕНИЙ ШРУС шариковый с осевым перемещением ( не трипод) - в него идет обычная смазка ШРУС с MoS2? В наличии есть WOLFMULTI MOLYGREASE 2 https://www.wolflubes.com/ru_ru/products/product_9120.aspx?cat=17563
  17. Чиля

    Масла Champion

    Не первый бренд умирает под их руководством, хотя тосол-синтез тоже не первая компания которая не смогла раскрутить Champion
  18. Чиля

    Масла Bardahl

    Всё верно, если бы оф.пред ответил бы нормально ( а не с рекламными роликами и фразами) на простой вопрос - где разливается Бардаль, то ни чего бы и не началось.
  19. Чиля

    Масла Bardahl

    Разумный ! Почему нельзя не оф.сайте написать , где какие производственные мощности? Сравнивать Колу и Бордаль,ну это мега комплимент для Бордаля. Опять же, мне кажется всем известно,что нет смысла сравнивать колу в России и в Америке. Вы не знаете масла которые возят через океан?Почему то люди возят, а не заказывают блендинг на чужих производствах или четко об этом пишут. Я хотел узнать информацию, где производят масло - своё производство или нет. Или Вы имеете ввиду под продукцией компании только присадки- автохимию и это их основной продукт и он производится только в США.
  20. Чиля

    Масла Bardahl

    Legion777 Lavkovskiy зашел на сайт, там вообще бла-бла-бла " и с гордостью производится в США" и не увидел ни какого упоминания про производство)) То есть своего завода у них нет ,а льются на блендерных заводах по всему миру? и про Еврол то же не известно правда или нет?
  21. Чиля

    Масла Bardahl

    Добрый день. Кто то может объяснить где льётся Бардаль?Я просто слышал уже про Италию, Бельгию, Малайзию. Сегодня уверяли в магазине, что на заводе Еврола. Кто то может чётко сказать какие линейки где льются и на чьих заводах? В какой таре?
  22. Evgenij_29ru , как мне кажется Лук получше будет, оно с допусками.По поводу волка, чем недовольны? Какой расход был? По зепре ,как то все непонятно.,я так понимаю расход был 150 грам на 1000 км, а потом стал 350 грам на 1000км. Видимо что то с двигателем случилось. Опять же ,если Вы меняли прокладку в тот момент,когда ушли с зепры( когда оно резко кончилось) и было чисто,а потом стало с загаром, то можно еще на волка подумать, хотя у Вас что то с двигателем произошло раз так резко начал есть и тут проблема не в масле. А если до того ,как зепра резко умерла меняли прокладку, то тут мог нагар и
  23. Valera58 ни разу не сталкивался, буду знать . Спасибо за информацию.
  24. Valera58 не пойму в чем проблема сказать в каком инет магазине купили? По маслу можете не переживать.
  25. Evgenij_29ru ,на каком идемитсу то ездили? Не понимаю ,если все было хорошо,зачем ушли с чистого масла? Какой пробег у авто и сколько до этого вы ездили на идемитсу? Вы до этого то же снимали крышку и смотрели?

×
×
  • Создать...