Перейти к публикации

САНЁчек Армавирский

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем САНЁчек Армавирский

  1. torcon привет, использовал Микро воздушник? как впечатления?

    04.11.2022 в 11:01, torcon сказал:

    Заказал Micro 1100р а то Nitto 3500р - Юником обещали завести но когда это будет еще не ясно. А я как то прошляпил смотрю в записи на Nitto 19 000км уже. Надо сменить. 

     

  2. 13 часов назад, Obormot сказал:

    вот чек, вот свеча, вот бак с остатком, вот показания под присягой.

    если бенз реально палёный, а не "хапанул осадка со дна", то подтянется ещё пара страдальцев.

    усё, дело получит огласку.

    Про присягу это вы из американских фильмов, а  в реалии бремя доказывания лежит на стороне истца, а свеча могла быть "уделана" и ранее на бензине других производителей.  Опять же нужно доказать, что заправляетесь только в определенном месте, но это звучит не реалистично, и именно этот бензин их уделал, далее будут производить заборы проб бенза на указанной вами заправке и не факт, что пробы это подтвердят. Ещё не известно, что эксперт вам укажет в экспертизе. Чека, свечей и присяги точно мало будет.  Похоже вы не очень знакомы с судебной системой.  

  3. 8 часов назад, Obormot сказал:

    в стране вечных свечей "один бак бензина с ферроценами" и сеть азс покупает вам новую тачку и байк на сдачу в ходе досудебного урегулирования, потому, что огласка подобного пздц как дорого им обойдётся.

    что бы доказать причино-следственную связь между залитым бензином и "смертью" свечей или двигателя, необходимо провести экспертизу, которая однозначно скажет, что смерть была вследствие залитого топлива, после этого придётся ещё доказать, что вы заправлялись только на данной заправке, и иного бензина у вас в баке не было, что крайне  проблематично.

  4. YWU12V я на хакке грин 2 примерно 5 сезонов отъездил, помимо того, что стирается быстро, у меня шишками и винтом пошли 2 шины из 4 -х, на грине 2-ом очень слабая боковина, и шумность увеличивалась с износом, да и мелкие трещинки были видны к 5-му сезону даже на ламелях. Но в остальном, особенно в управляемости норм. 

  5. Хотелось дополнить немного положительного по KUMHO ECSTA HS51 195 65 15, за лето раза 2-3 попадал в довольно глубокие ямы, по звуку ударов казалось, что будут "шишки", один раз на бордюр заехал, но нет всё в порядке, так что удар они держат. 

     

  6. Тест интересный, познавательный, но не совсем корректный в виду сравнения разных типов фильтров. Так же возник вопрос по Сакуре, почему взяли именно 1112. Ощущение, что тойотовский "левак". Ну и попахивает заказом от БИга (так сказать поддержать отечественного производителя в рамках импортозамещения), хотя фильтры по моему мнению они делают достойные.

  7. 01.04.2023 в 10:48, PhD сказал:

    Удивительно большой пробег 50 ткм для хакки летней)) 

    Ты счучаем не попутал показания одометра, пробег на зимних шинах оотуда отнял?))) ==

    Хакку с деффектами, "винтами" , порезами и тд и тп по расширенной гарантии меняют/меняли

    Да, зимний пробег я не отнимал, у нас зима короткая, можно отнять 10-15 т.к. Ну и сколько гарантия у хакки - 1 год? Я на ней около 6 сезонов катал, и шишками пошла на последнем сезоне, после чего и отправил её в утиль.

  8. 27.03.2023 в 16:08, Vasya- сказал:

    Главное что легкая, накат лучше, авто меньше бенза ест. Но легко пропороть такую боковину, и потом на выброс. Хотя говорят что сейчас качественно ремонтируют боковые порезы, хз.

    некоторые боковые порезы ремонтируются, а вот если шишки и грыжи уже не лечится, на выброс. Была у меня хакка грин  две покрышки из четырёх винтом, правда 50 т.к. отходили и протектор ещё 4мм оставался. Нежная у неё боковина.

  9. три сезона на Ttiangle snow lion 777 "липучка" 215 70 16,  ничего выдающегося, но и явных косяков не заметил, всё в пределах разумного. На вид как новая, но и пробег не большой 15 т.к. Когда приобреталась, цена была ниже известных-раскрученных мировых брендов  практически в 2 раза.  Кмк соответствие  цены и качества!

  10. Tattoed.arm я это всё понимаю. Меня смущает, что это не какой-то ноу-нейм, а известная корейская фирма, модель эта хоть и не премиум, но по обзорам зарубежных экспертов в цене-качестве находилась в тройке лидеров по своим свойствам. У отца на внедорожнике китайская резина Триангл намного меньше гудит, не говоря про Тойо.

  11. hik всё правильно, но только установил новую резину выпуска 21 года, весной 21 года, за 1-2  года они могут  задубеть? Ещё заметил, что они очень чувствительны к дорожному покрытию, если  оно идеально гладкое, то в принципе, шум терпимый, но если покрытие шершавое, как в основном у нас на дорогах, то шум похож на гул.

  12. откатал на KUMHO ECSTA HS51 195 65 15 (сделано в Корее) два сезона. Управляемость, торможение на хорошем уровне, но шумность напрягает достаточно сильно. Даже были предположения, что подшипники ступичные шумят,   но 3 дня назад поменял на зимние "Бриджи" и этот назойливый шум затих. Скажите, кто пользует KUMHO ECSTA HS5, есть проблемы с шумностью?

  13. 04.10.2019 в 19:09, САНЁчек Армавирский сказал:

    Не пользовался LYNX , говорить о нем не буду, но на  JIKIU не возлагал бы надежд. За 1,5 года втулки стабилизатора "порепались" изрядно, хотя изначально выглядели достойно. Эксплуатировались не в жестких условиях, явно не япония, и качество не айс. 

    Хотелось бы добавить, ради справедливости, по прошествии еще 3 лет эксплуатации, втулки стабилизатора JIKIU ещё живы и выглядят относительно нормально. Пост от 14.10.2019 года я писал после осмотра втулок, вероятно на них было достаточное количество грязи,  и трещины мне показались какими-то явно выраженными, хотя в настоящий момент, такого сказать не могу, мелкая рябь- не более. Качество приемлемое.  Извините, кого ввел в заблуждение своим предыдущим высказыванием.

×
×
  • Создать...