Перейти к публикации

eclips

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О eclips

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минск
  • Масло
    Wolf

Старые поля

  • Авто
    Lexus IS 250
  • Стаж
    20

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. eclips

    Valena SV

    Подскажите, при повторном и дальнейших применениях заливается целая доза или половина дозы?
  2. eclips

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Коллеги, ядро уже пошло разрушаться?
  3. Lexus IS 250 АКПП полный привод. В редуктора был залит Форум. Честно скажу, что я ни ждал ОЩУТИМОГО эффекта. Это же всего лишь редуктора, а не двигатель. Но эффект есть - при отпускании газа, сильно увеличился накат. Я раньше думал, что это АКПП так сильно тормозит движение при отпускании газа, оказалось потери в редукторах. В МКПП Peugeot 207 сильного эффекта не заметил. Немного мягче стали переключения. Очень хорошие отзывы по присадке в МКПП от МПГ Система. По весне залью ее в МКПП Peugeot 207 вместо Форума.
  4. ХЗ что такое логи и откаты, но мои эндорфины говорят, что активаторы работают. Дай мне два разных активатора - выберу тот который не показывает нужные цифры, но позволяет опамеру вырабатывать эндорфины. Катаю их с 2017 (тогда еще Ормекс) на Peugeot 207 1.4б и Lexus IS 250 AWD. По ЭКО - хорош при спокойной езде. Добавляет паровозной тяги. Для тех, кто не пробовал активаторы будет хорош в любом диапазоне оборотов. Максимус - не планировал его катать, т.к. в начале его появления была инфа о его эффективности вроде только на высоких оборотах. Но выкатав пару пробников стало понятно, что это - ВЕЩ
  5. Парни, а какие сроки замены антифриза сейчас в тренде (по годам, пробеги небольшие)? В частности интересует через сколько лет мне менять Wolf G12+? Авто Lexus IS 250 и Пежо 207.
  6. eclips

    LAVR пена

    Мой опыт https://www.drive2.ru/l/558720957896721867/
  7. Чота я запутался. На видео видно, что кольца чистые, а вы говорите, что раскоксовка не работает. Наверное правильно говорить, что раскаксовка не поможет, если жор масла не из-за закоксовки колец... По-моему идет подмена понятий... Поэтому надо сначала хотя бы прикинуть (продиагностировать)причины жора масла. Это как при стуке в подвески, без диагностики заменили шаровые, а стук не прошел. Вывод экспертов - замена шаровой стук в подвеске не убирает.
  8. eclips

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Коллеги, помогите разобраться. Пробы с бензинового двиг мне понятны. Опыта с дизелями нет. Форд транзит 2,2. Пробег на Wolf 5W30 A5/B5 10 000 км. При нанесении капля на бумагу она показалась мне густовата (как на не прогретом бензиновом двигателе). Масло убито уже?
  9. Так если есть опыт использования присадки в топливо от МПГ Система, почему не попробовать их ЗВС?
  10. eclips

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Чаще всего получается капнуть в около 18-00. Скан в 10-00. Пробовал больше по времени сушить - разницы не увидел
  11. eclips

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    На выходных меняю
  12. eclips

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Спасибо за советы. Покатаю 500 км и сменю. С фильтром думаю все в порядке. Сколько не смотрел фильтров после смены масла, нигде криминала не наблюдал.
  13. eclips

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    исламыч , Урфин Да, мою.1000 км - около 30 м/ч. Через 500 км еще сделаю каплю.
  14. eclips

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Еще 1 000 пробежит? Пежо 207 1.4Б Масло Роснефть 15W40 + 10% эстеров Тотек МК03. Пробег на масле 3 500 км.

×
×
  • Создать...