Перейти к публикации

Рокфор

Одноклубники
  • Публикаций

    2 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Рокфор

  1. Рокфор

    Масла X-Fill

    А у нас есть! Мы значит самые крутые в этом мире...
  2. Рокфор

    Polymerium автохимия

    Думаю что есть смысл и хуже не будет. Во всяком случае я так делал в первый раз, да и в аннотации так прописано.
  3. Рокфор

    Масла X-Fill

    Канистра один в один и литруха в том числе как у масел Volume, эта та что типа валволин. А насколько я понял они заказывают в Корее легкомоторку. Так что думаю, это масло все же производство Корея.
  4. Рокфор

    Масла X-Fill

    Пипец! Купил за 1459 руб. А че, на девять заливок есть, а это на десятую как раз не хватало для округления.
  5. А я бы купил бы. Сейчас на "ягодках" интересная цена.
  6. kap Это другое. Только у китайщины все через зад.
  7. Опять про то что все кто купил китайца хвалят потому что типа оправдывают покупку. Т.е. купил гавно, а теперь оправдывается. Как этот тезис уже достал, от тех кто никогда не имел в пользовании китайца. Sportage72 Ты когда читаешь отзыв, ты обращаешь внимание на то что чел пишет? А он написал что ему ЛИЧНО комфортнее на М3, чем на других и что ездить ЕМУ нравится и минусов ОН не нашел. Он же не пишет что сто пудово авто лучше всяких крет и селтосов. Тогда при чем здесь объективные сравнения? Априори личное мнение ни как не может быть объективным сравнением. Чел поделился СВОИМ личным м
  8. Рокфор

    Китайская резина

    Buran Спасибо. Я собираюсь брать в конце сезона летнего. Ну конечно буду смотреть что да как, но желание есть именно Doublestar DH08 215/65/R16 98H взять.
  9. Рокфор

    Китайская резина

    Конечно не мишлен, но для китая очень хорошая резина. Я лично не катал, но на работе у троих резина Doublestar летние, очень хорошо отзываются. Хочу в этом году себе покупать на замену летнюю именно ее.
  10. Рокфор

    Масла Neo Oil

    НЕО Не в обиду, но по тем фоткам что вы скинули про производство, создается впечатление, что оно "подвального формата". Понятно, что полной картины нельзя увидеть, так как по вашему заявлению, это является частью цеха производства масел. Можно посмотреть всю технологическую линейку в пределах конечно не афиширования "ноу хау" ? Я думаю, что многие вопросы чисто по технологическим процессам были бы сняты.
  11. Вот и я об этом речь вел. Работа отличается на холодную, т.е. даже не в минусы, а просто на непрогретой коробке, к примеру при температуре жижи в варике 5-10 плюсом и соответственно ниже тоже. Брукфильд в моем случае пофиг. Опять же, я не говорю что прям "крах босякам" при работе коробаса, но пинки есть иногда. А если прогреть коробку более 10 плюс, то идеальная работа, даже интереснее чем на предыдущем шелле. Но пинки напрягают. Выход есть , прогревать дольше, что я и делал к примеру зимой. Ну не исключаю, что у меня только такая ситуация. Ну вот она есть.
  12. Рокфор

    Масла Lemarc

    Оказалось что да.
  13. А причем здесь это? Вообще то пурпоинт я приводил для того что бы показать что разница по температурным у них практически нет. А разница в эксплуатационных в холодное время есть и не в пользу жижи с 7,3 вязкостью, в моем случае.
  14. Нет я не видел. Но я видел лаб анализ оригинальной жиж NS-3 и PDF вязкость 6,3. Для меня эта тема актуальна, поэтому пишу не просто от нехер делать и что бы потрындеть, а потому что есть интерес. У меня сейчас залита жижа в вариатор с вязкостью 7,3 и после Шелла с вязкостью 5,9 (если мне память не изменят) в работе варика есть различия. Различия не глобальные, но есть, особливо на холодную. И тогда, в моем случае, 1 единица вязкости заметна как не странно. По пурпоинту разница в 4 градуса 52 против 48, если что.
  15. Ну не вам точно. Заливайте то что вы сами считаете нужным.
  16. А какого года авто? У меня чери Тигго 4 21 года, даже в Экзисте пробивается по вину и расходники с запчастями без проблем. P.S. Ну без проблем я погорячился, они есть и связаны с комплектациями авто их 5, если мне память не изменяет и уточнения постоянно требует программа.
  17. Да, но есть мультики и с вязкостью меньше 6 к примеру, тот же Шелл спиракс ЦВТ. И там тоже ниссан и 1,2 и 3, так лучше его брать у кого 3-тий в мануале.
  18. Меня всегда смущает, что пишут соответствия NISSAN NS-3, а вязкость при 100 больше 7.
  19. Рокфор

    Масла Polymerium

    Я же написал, похожа на провокацию. Неужели прочитать сложно?
  20. Рокфор

    Масла Polymerium

    Че то мутная какая то ситуация и в прямом и в переносном смысле? Мне почему то кажется, что это какая то лажа, в перемешку с провокацией. Имхо конечно.
  21. Рокфор

    Polymerium автохимия

    Третий раз уже катаю с мая 2023 г. присадку PLM BENZIN. Все так же эффект есть, во всяком случае я реально чюйствую положительный этот самый эффект. Использую 50 мл. на бак 51 литр, два бака откатал залил третий все гуд. Купил за 324 рубля 150 мл.(с бонусами) еще упаковку на лето. Катаем дальше.
  22. Вот я об том же. Но почему то я не пишу об других брендах, что они гавно и не скидываю ссылки на проколы других авто брендов. Да не только я, а практически любой пользователь китайской автопромышленности не хает другие бренды, ну во всяком случае мне такие не встречались. Но как бы среди владельцев китайских брендов, есть такая тема, типа у кого круче яйца, у кого больше родовых болячек, у кого мотор чугун или люминь. Но блин, тот у которого вообще нет представления об современных китайцах просто будет не он, если не выскажется о китай авто и как правило в негативном свете. Все же сейчас, как
  23. VV"351 Дружище! Вот честно, ну если они тебе как кость в горле, ну пошли их куда подальше и забудь о них. Зачем тебе и нам нервы мотать и постить этого блохера (ару-васю)которого воротит прям от китайцев. Ну почему нельзя верить тем кто имеет опыт эксплуатации китай авто? Конечно есть и негатив, а как же без него и по по покраске к примеру и по работе сервисов и по запчастям конечно же. Но почему то ни кто не пишет о таких же и более серьезных проблемах у других брендов к примеру БМВ, Ауди, Фолькс, у тех же корейцев или японцев? А вот любой кто не имеет вообще ни какого представления об китайс
  24. Полностью соглашусь с такими выводами. У меня знакомые, коллеги, друзья имеющие более или менее приличный автомобиль и которым нравятся китай авто (а другое из за цен не рассматривается), просто элементарно не имеют денег на приобретения нового, а смысла менять авто на вторичке не видят и кредиты брать, как правило, не позволяет доход. Поэтому ездят на Киях, Аудях, Хундаях и пр. и продавать не собираются. Короче говоря, хотят, но не могут. И я так думаю, большинство на периферии сталкиваются с этим, по этому свои авто и не выставляют на продажу.
  25. Я не "притапливаю" в их сторону. Я в отличии от тебя, на них езжу. И что характерно вполне себе нормально и без проблем. Да, допускаю что связанные с эксплуатацией авто, они (проблемы) будут, как и всех других авто кстати, но буду их решать. И про видюху, ну кино, оно и в африке кино. Ты лучше зайди в интернет и прочитай сколько, чего и по чем покупают китайцы у себя дома автомашин своих, а не реплик вагов, БМВ, тойот и прочего, ну если тебе это интересно. Ну мультики постить тоже дело интересное, так что продолжай дальше. Мне посмотреть тоже как бы ништяк, ну посмеяться что бы.

×
×
  • Создать...