Перейти к публикации

siriys_black

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя siriys_black

  1. SINTEC Lubricants Здравствуйте, есть ли в планах выпуск масла Sintec Premium 9000 5W30 A5/B5 ? Сейчас только 0W30 в линейке есть.
  2. Пропало куда то, остатки по коневой цене только. Больше не будет такого ???
  3. siriys_black

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Кстати да, верно подмечено, в прошлый раз была моторка 5л syn power, в этот атфка и тоже 5л. Когда приходила моторка думаю посмотрю почему течет, крышку аккрутно без повреждений снял (ставится и снимается довольно свободно, что так себе момент), а мембрана на половину была отклеена, всякое на ум приходит. В этот раз заклеено было полностью, на непроклей можно списать. Тоже вроде как от них едет... В общем с подтеками стараюсь не брать, не понятно где и как хранилось (особенно в зимнее время). Даты изготовления канистр и на коде +- совпадают, в среднем не позже 21 и 2
  4. siriys_black

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Здравстуйте, переодически приходят не герметичные канистры со следами подтека, далеко не всегда но уже не в первый раз. В связи с этим вопрос, только мне так везет или это норм ? Еще бывает смущает черный шрифт на гипойдных и трасмиссионных маслах, это норм или что то не то ? Пластиковая пробка при этом снимается с сохранением нижнего кольца, и имеет декоративный характер, то есть фактически толком не закручена, проблема в запаяной мембране под крышкой, которая видимо плохо проклеена. Может все таки уже начали подделывать ?
  5. EVO_VII В прошлый раз так и залил ту трасмиссионку с новым кодом, коробка не нравится как стала работать. В скором времени придется слить. Похоже пора на Нести переходить, там все по прежнему.
  6. Здравствуйте, задавал ранее вопрос по поводу трансмиссионного масла, а теперь и моторное пришло с другим бенч кодом. Подскажите это изменение коснётся всех масел и штамп поменяли, или сменился завод ? Могу предположить что Сербское пошло.
  7. Просто прежние много лет были подтверждением того что масло ехало откуда положено, не зависимо от поставщика у которого заказали. Как бы знак качества был всегда не изменен.
  8. Привет товарищам по цеху. Сегодня пришло трансмиссионное масло с новым бэнчем, и штампами канистр. Хотел поинтересоваться теперь на всех так идет из новых поставок или сменился завод ? На фото новые и прежние.
  9. Приномного благодарен за внесение ясности. Если правильно понял его готовым туда поставляют и только разливают ? Как раз 15w40 и интересовало. Судя по канистре думал на газпром если честно.
  10. Приветствую ! Подскажите кто изготавливает линейку all fleet для valvoline в России ?
  11. Старый mst бугаель отмывал в 4afe, а сейчас наверно maxlife с хорошим моющим оставили...
  12. Масло хорошее, много моторов на нем ходит, проверенное...
  13. Привет, подскажи пожулуйста пришло масло вот с таким новым бенч кодом от 07.18, обновление или подделка ?
  14. Здравствуйте, продолжительное время замечаю осутствие SynPower 5-30 ENV C2 у ряда поставщиков, подскажите будет ли еще такое масло изготавливаться либо ввозиться в РФ ?
  15. Жаль вроде как хорошее масло было... И правда может взять из остаточков на пробу )
  16. Оно вроде как перестало быть Blendom или ошибаюсь ? И куда делся анализ ?
  17. Кстати говоря MaxLife подтянули до SN класса, из свежей партии сегодня смотрел, 10 и 5ку. Запечатлел между делом P.S. Масло отличное, испытано временем и тысячами км :up:
  18. Уличная температура в осенне летний период всегда, зимой в боксах тоже тепло. Заметь, рабочие характеристики не оспаривал Уверен оно им соответствует полностью при рабочих температурах. Про ENV C2 это ты зря, оно не только для сажевых фильтров, просто в целом экологичное масло и бережное для каталиков. Что опять же подверждает его принадлежность как маслам класса SN. Суть в том что если мотор поджирает такое уже не зальешь, слишком жидкое, и тут правда будет лучше эф-еха с его SL. На просадку соглашусь будет покрепче, но не на столько как ты описал что прям СРАЗУ его убьет Свои 300ч отжи
  19. Верно подмечено ) Оно как правило все есть в наличии, откупорить баклаху посмотреть не проблема в любое время года, а на замену приезжают каждый день ) Как говорил torcon, это больше наблюдения... Опять же не только мои, но и коллектива, совет про масло с которым держим часто Вы только не подумайте что я его причисляю к разряду 10-15w ) Масло отличное и своим характеристикам отвечает полностью, просто в сравнении со своими собратьями оно такое ) Про его жидкость в целом скажу так, в моих широтах более - 25 редко когда бывает но до 20 доходит, и не было ни одного раза что бы на своей машине я
  20. siriys_black

    Масла Champion

    Масло очень крутое, как то раз урвали поставочку мимо кассы, отдавали по очень хорошей цене, и затарили в сервис. Всем очень понравилось... На том и закончилось )) А теперь и вовсе днем с огнем не сыщешь... Такими темпами скоро по неволе с лукойлом придется дружбу дружить
  21. Valvoline Synpower FE 5W-20 Valvoline Synpower FE 5W-30 На выбор, не разочаруешься )
  22. Думаю имеет смысл попробовать масла из линейки maxlive у valvoline, 30ку или даже 40ку можно. По пробегу и расходу как раз для вашего случая, как минимум должно изменить тенденцию )
  23. Попробуйте Valvoline Synpower FE 5W-30, как раз в 5л таре. Отличное Масло )
  24. Да дело то не то что в цвете) Я говорю то что видел и держал сам лично в руках, в частности весь synpower про который написал. Оценивал визуально, не по ссылкам на анализы (их я кстати тоже видел), поэтому и говорю как есть. А вы их видели ? Я конечно могу ошибаться ибо не специалист, и возможно согласился с вами если не был так уверен ) Поэтому останемся лучше при своих мнениях и ну его нафик спорить Вообще картина анализов не всегда полная, в maxlive присадка которая размягчает сальники, в каком её анализе посмотреть ? Производители не всегда раскрывают все свои карты и рецептуры, вещь-ва

×
×
  • Создать...