Перейти к публикации

siriys_black

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О siriys_black

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний
  • Масло
    ValvoLine SynPower

Старые поля

  • Авто
    mercedes w212

Посетители профиля

1 296 просмотров профиля
  1. Пропало куда то, остатки по коневой цене только. Больше не будет такого ???
  2. siriys_black

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Кстати да, верно подмечено, в прошлый раз была моторка 5л syn power, в этот атфка и тоже 5л. Когда приходила моторка думаю посмотрю почему течет, крышку аккрутно без повреждений снял (ставится и снимается довольно свободно, что так себе момент), а мембрана на половину была отклеена, всякое на ум приходит. В этот раз заклеено было полностью, на непроклей можно списать. Тоже вроде как от них едет... В общем с подтеками стараюсь не брать, не понятно где и как хранилось (особенно в зимнее время). Даты изготовления канистр и на коде +- совпадают, в среднем не позже 21 и 2
  3. siriys_black

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Здравстуйте, переодически приходят не герметичные канистры со следами подтека, далеко не всегда но уже не в первый раз. В связи с этим вопрос, только мне так везет или это норм ? Еще бывает смущает черный шрифт на гипойдных и трасмиссионных маслах, это норм или что то не то ? Пластиковая пробка при этом снимается с сохранением нижнего кольца, и имеет декоративный характер, то есть фактически толком не закручена, проблема в запаяной мембране под крышкой, которая видимо плохо проклеена. Может все таки уже начали подделывать ?
  4. EVO_VII В прошлый раз так и залил ту трасмиссионку с новым кодом, коробка не нравится как стала работать. В скором времени придется слить. Похоже пора на Нести переходить, там все по прежнему.
  5. Здравствуйте, задавал ранее вопрос по поводу трансмиссионного масла, а теперь и моторное пришло с другим бенч кодом. Подскажите это изменение коснётся всех масел и штамп поменяли, или сменился завод ? Могу предположить что Сербское пошло.
  6. Просто прежние много лет были подтверждением того что масло ехало откуда положено, не зависимо от поставщика у которого заказали. Как бы знак качества был всегда не изменен.
  7. Привет товарищам по цеху. Сегодня пришло трансмиссионное масло с новым бэнчем, и штампами канистр. Хотел поинтересоваться теперь на всех так идет из новых поставок или сменился завод ? На фото новые и прежние.
  8. Приномного благодарен за внесение ясности. Если правильно понял его готовым туда поставляют и только разливают ? Как раз 15w40 и интересовало. Судя по канистре думал на газпром если честно.
  9. Приветствую ! Подскажите кто изготавливает линейку all fleet для valvoline в России ?
  10. Старый mst бугаель отмывал в 4afe, а сейчас наверно maxlife с хорошим моющим оставили...
  11. Масло хорошее, много моторов на нем ходит, проверенное...
  12. Привет, подскажи пожулуйста пришло масло вот с таким новым бенч кодом от 07.18, обновление или подделка ?
  13. Здравствуйте, продолжительное время замечаю осутствие SynPower 5-30 ENV C2 у ряда поставщиков, подскажите будет ли еще такое масло изготавливаться либо ввозиться в РФ ?
  14. Жаль вроде как хорошее масло было... И правда может взять из остаточков на пробу )

×
×
  • Создать...