Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да нет дорогой ), они ставятся на Сиды JD с двигателем 1,6 с завода. Сам знакомому по Мобисовскому каталогу пробивал.

Дело не в каталогах, большой фильтр имеет больший ресурс

Ссылка на сообщение

@2112, только не обижайтесь, но мне иногда кажется, что мы говорим на разных языках )).
Во первых я отвечал не Вам, а тому, чей пост был перед моим, т.е Sandr1710 )).
Во вторых товарищ сказал, что такие фильтры ставятся на двигатели только от двух литров, на что я возразил ЕМУ, что они ставятся и на двигатели 1,6, что пробивается по оригинальному каталогу.
Ну и в третьих я естественно знаю, что больший фильтр имеет больший ресурс, о чем я говорил на этом форуме и в этой теме очень давно. И именно из-за большего ресурса его и ставят на Сиды в Европе, т.к. интервалы замены у них 20-30 т.к.
С уважением и всех благ )).

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение

а зачем фильтр большой? и цена у него почти в два раза больше, а не лучше маленький, но две купить, все равно меняем масло через 5-7000 км

Ссылка на сообщение

Sandr1710  этот человек вставил моё в Ваше  и по тихому  ушёл

а зачем фильтр большой? и цена у него почти в два раза больше, а не лучше маленький, но две купить, все равно меняем масло через 5-7000 км

выше обсудили, зачем большой фильтр особенно зимой

Ссылка на сообщение

Sandr1710  этот человек вставил моё в Ваше  и по тихому  ушёл

выше обсудили, зачем большой фильтр особенно зимой

Зимой надо лить 0w-30 и не знать проблем, большие фильтры под другую производительность масляного насоса.

Ссылка на сообщение

Зимой надо лить 0w-30 и не знать проблем, большие фильтры под другую производительность масляного насоса.

 у нас зимой -20 большая редкость, в основном -10. Я смотрел по каталогу то такие фильтра идут на моторы GDi аналогичного объёма  вполне возможно что у них на ведущей шестерни масло насоса больше зубьев.    

Ссылка на сообщение

Я вот тоже получил 504-й. Надписи mann+hummel нет. Значит не только они его делают. 

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение

Я вот тоже получил 504-й. Надписи mann+hummel нет. Значит не только они его делают. 

 

Yuil Filter

 

http://yuilfilter.com/menu.htm?md=10&cat1_code=cat1_002&cat2_code=cat2_0008

Ссылка на сообщение

 

-35504 там не указан

Ссылка на сообщение

Я вот тоже получил 504-й. Надписи mann+hummel нет.

 

 

И Yuil Filter с номером -35504 там тоже не увидел.

Ссылка на сообщение

Да, такой круглый значок.

Надеюсь, эти фильтры по качеству не хуже манн

Ссылка на сообщение

Спасибо,  узнал свои фотки, :)

Да по значку а ля песочные часы в круге

 

1205111w.png

 

Теперь понятно где делают Mobis фильтра

1205110.png

1205107w.png

Ссылка на сообщение

И Yuil Filter с номером -35504 там тоже не увидел.

Так думали многие , так как по качеству уж  очень они близки, Yuilfilter конвейерный поставщик фильтров Honda и Toyota

1205113w.jpg

 

1205112w.jpg

 

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/11481-yuilfilter-maslyanye-filtry/

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...