Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-40

 

IMG_2665.jpgIMG_2666.jpgIMG_2668.jpg

 

Спецификации: ACEA A3/B4 API SN

Описание:

MOTRIO ULTRA OIL SAE 5W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для современных легковых и легких коммерческих автомобилей.

Масла предназначены для эксплуатации в бензиновых и дизельных (не оборудованными фильтрами сажевых частиц) двигателях постгарантийных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает легкий запуск двигателя в условиях низких температур

- Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации (пробки, топливо и климат)

- Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа

- Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства, что обеспечивает чистоту всех деталей двигателя

 

Motrio - это бренд, принадлежащий компании Renault и специализируйщийся на запасных частях для регулярного технического обслуживания. Запасные части Motrio предназначены для автомобилей марки Renault старше 3 лет и для автомобилей других марок.

 

Видеообзор: 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094848 MOTRIO ULTRA 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4, A3/B3 200L

8671094849 MOTRIO ULTRA 5W-40 5L он же Renault 8671094849

8671000775 MOTRIO ULTRA 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее NEW 2020

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN 08.05.2018

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Kaptur F4R после 11 778 км

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Espace IV после 7 220 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кто-нибудь заливал его уже себе?

Да. Вторая замена... Изменено пользователем sfim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на данную тему. И тоже масло стало интересно. Из-за содержания молибдена. У самого мотор x18xe. Интересно послушать людей,кто себе уже в Opel залил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот опель 5w30 надо.

Я знаю. Но по пакетам присадок, этот по приятнее будет. Вот поэтому и спрашиваю. Да и это масло не такое густое как обычная 40ка. Где то в постах писалось, что почти как 30ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по пакетам присадок, этот по приятнее будет.

При чем здесь пакет, оно по вязкости не подходит. Поверь, молибден не стоит этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


оно по вязкости не подходит
Думаешь, он уловит разницу в 1 сСт? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаешь, он уловит разницу в 1 сСт?

По сравнению с чем? ;)

Да и не факт, что другая партия сороковки Мотрио будет тоже "почти тридцатка".

 


И тоже масло стало интересно. Из-за содержания молибдена.

. И частный пример про молибден, если интересно. Моя погремушка на Армортеке без молибдена субъективно работает немного тише, чем на HX8 с молибденом. :pardon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заинтересовало это масло. Залил на днях в 5s-fe. Поглядим как себя покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец пришла пора смены масла и залил мотрио, что я могу сказать - конкретно мой автомобиль работать тише не стал после уаз премиум, когда заливал - видно что масло более жидкое чем уаз, льется совершенно иначе, буду наблюдать вобщем; автомобиль - старый турбоопель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец пришла пора смены масла и залил мотрио, что я могу сказать - конкретно мой автомобиль работать тише не стал после уаз премиум, когда заливал - видно что масло более жидкое чем уаз, льется совершенно иначе, буду наблюдать вобщем; автомобиль - старый турбоопель

+1

мне тоже так показалось, что жидковатое для 5в40,

писать об этом не стал, поскольку всё это очень субьективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же искал не дорогое масло в Лада Веста , чтоб так на 10тык,перелапатил тут много инфы.Вот решил его - Мотрио Ультра 5-40,купил 2 канистры по 5 литров за 2700руб.Сейчас шелл hx7 5/40 залит,до этого зик 5/40.Вот по привычке его проморозил при -29,относительно бодрячком ведёт себя . Видео до кучи снял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же искал не дорогое масло в Лада Веста , чтоб так на 10тык,перелапатил тут много инфы.Вот решил его - Мотрио Ультра 5-40,купил 2 канистры по 5 литров за 2700руб.Сейчас шелл hx7 5/40 залит,до этого зик 5/40.Вот по привычке его проморозил при -29,относительно бодрячком ведёт себя . Видео до кучи снял

А Zic не морозил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Zic не морозил?

а тема про заморозку зик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Zic не морозил?

Морозил и не только,ездил зимой до -40,после -30 греть лучше двигатель это по бзику 5/40,на ютубе есть ролики мои с заморозкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...