Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Да это всё ерунда.Если бы оно мутнело в -45 это было бы круто.А так то обычная соляра разогнанная антигелем.
Да понятно, вопрос: зачем столько насыпали, ошиблись что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, вопрос: зачем столько насыпали, ошиблись что ли?

Да ни кто не ошибся. Просто дизель Танеко делают на самом современном заводе на сегодня в России, по самым современным стандартам. А мы его все сравниваем с Советской соляркой. Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, вопрос: зачем столько насыпали, ошиблись что ли?

Да ни кто не ошибся. Просто дизель Танеко делают на самом современном заводе на сегодня в России, по самым современным стандартам. А мы его все сравниваем с Советской соляркой. Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да ни кто не ошибся. Просто дизель Танеко делают на самом современном заводе на сегодня в России...
Завод еще современнее стал что ли? :DD  Ранее при ТП=-23  ТПФ была не ниже -48, а сейчас вдруг стала -56. :unknw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу уже более года, ничего подобного не наблюдалось.. Правда я еще stanadyne добавляю :). Может быть и танеко паленое попалось (хотя читаю про это первый раз), если это так - позвоните в службу качества, они очень оперативно реагируют, приедут возьмут пробу, результаты вышлют вам. Могло что то ранее залитое в бак заглушить двигатель? Или только на Танэко ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил только на танеко.И стенадайн этой зимой всегда добавлял.Заправка тоже одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести ясность-Танеко не виновно.Сделал диагностику топливной, дурит датчик давления топлива на рампе(буду менять).Так что рано обвинил соляру, это у машины проблемы.и у меня с головой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести ясность-Танеко не виновно.Сделал диагностику топливной, дурит датчик давления топлива на рампе(буду менять).Так что рано обвинил соляру, это у машины проблемы.и у меня с головой :(

Главное, что разобрался. У тебя же на другом ДТ после заправки поехала. Это и ввело в заблуждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Кто что думает ? Покатался пособирал по району) паспорт газпрома я сам ручкой поправил (было плохо видно) , правда он старый от2017 года ! Но от газпрома не ожидал таких чудес!

P.s от ЛУКойла не ожидал ну куда блин меньше 51 ЦЧ(

Может тему свежую создать по подбору солярки и где какая примерно в москве

Так же не понравилось у татнефти что паспорт старый!( значит мало берут что ли?( сколько срок годности на запивке? Лучше не больше месяца?

post-45896-0-14373800-1521820144_thumb.jpg

post-45896-0-69045700-1521820246_thumb.jpg

post-45896-0-49264200-1521820294_thumb.jpg

post-45896-0-43866500-1521820324_thumb.jpg

post-45896-0-85516500-1521820368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно есть тема про выбор ДТ, но раз уж начали...

 

Меня сейчас тоже волнует вопрос выбора АЗС, жду свой первый дизель. Поэтому слегка озадачился.

На самом деле не совсем разобрался какие показатели наиболее критичны, но в моем понимании из вышеперечисленных лучше Танеко.

Кроме ЦЧ и ЦИ стал обращать внимание на серу и полициклические УВ (вроде как способствуют образованию отложений). Если я не прав - поправьте.

Вдогонку недавние фото с Татнефти у Домодедово, Газпром на Хлебобулочном и Шелл на Нахимовском.

 

Извиняюсь за свернутые шеи)) может кто подскажет почему фото разворачивает

post-39634-0-58366800-1521835152_thumb.jpg

post-39634-0-97462200-1521835167_thumb.jpg

post-39634-0-81736300-1521835183_thumb.jpg

post-39634-0-60426900-1521835196_thumb.jpg

Изменено пользователем Damagr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ мне кажется или зимнее топливо хуже по показателям чем летнее ?

IMG_0149.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rich1e сказал:

Народ мне кажется или зимнее топливо хуже по показателям чем летнее ?

IMG_0149.JPG

Зимнее всегда чуть хуже по показателям, т.к. депрессорно-диспергирующая присадка в большей концентрации в топливе для не замерзания топлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/23/2018 at 6:54 PM, Rich1e said:

Привет народ! Кто что думает ? Покатался пособирал по району) паспорт газпрома я сам ручкой поправил (было плохо видно) , правда он старый от2017 года ! Но от газпрома не ожидал таких чудес!

P.s от ЛУКойла не ожидал ну куда блин меньше 51 ЦЧ(

Может тему свежую создать по подбору солярки и где какая примерно в москве

Так же не понравилось у татнефти что паспорт старый!( значит мало берут что ли?( сколько срок годности на запивке? Лучше не больше месяца?

post-45896-0-14373800-1521820144_thumb.jpg

post-45896-0-69045700-1521820246_thumb.jpg

post-45896-0-49264200-1521820294_thumb.jpg

post-45896-0-43866500-1521820324_thumb.jpg

post-45896-0-85516500-1521820368_thumb.jpg

Про Лукойл подтверждаю. Давно не заливал его, но в этом субботу пришлось, так как до Татнефти не дотянул бы. В итоге 49, при температуре помутнения  -22. И это зимний? 

Машина сразу почувствовала подмену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, g00dwinru сказал:

Про Лукойл подтверждаю. Давно не заливал его, но в этом субботу пришлось, так как до Татнефти не дотянул бы. В итоге 49, при температуре помутнения  -22. И это зимний? 

Машина сразу почувствовала подмену.

 

Простите , машина в чем почувствовала подмену? Хуже ехать начала? Вибрации? Плохо заводится? Еще что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал в общей сложности на Танеко 8000. Один раз лук и один раз пол бака шелл. Все остальное на татарах. Нареканий нет. Едет хорошо, аппетит умеренный. Зима прошла хорошо- без нареканий. Мне и машине нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...