Перейти к публикации

Krot

Пользователи
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Krot выиграл 21 апреля

Публикации Krot были самыми популярными!

Репутация

398 Участник Ойл-клуба

О Krot

  • Звание
    Абориген
  • День рождения 22.02.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sydney
  • Интересы
    Formula1
    V8 Supercars (Australia)
  • Масло
    Castrol MAGNATEC 5W-30 & EDGE 0W-20 C-5

Старые поля

  • Авто
    Toyota RAV4 & Holden Trax
  • Стаж
    c 1985

Посетители профиля

10 834 просмотра профиля
  1. Родной, вот объясни нам пожалуйста, если у тебя такие косяки, то зачем ты делал анализ масла??? Чего ты ожидал чтоб тебе на этом форуме сказали???
  2. Я только и делаю, что смотрю отработки. Больше мне на этом форуме мало что интересует. Я согласен с износом в 10 - 15 и даже 20 ррм за 7-8 т км пробега, но не как 60 ррм за 5 т км И в данном случае понятия ХРЕНЬ и ПОДЕЛКА это синонимы!!! Какая разница по каким понятиям угробить двигатель
  3. Родной, ты здесь новенький, поэтому я тебе объясню. Лаборатория "Blackstone" одна из самых известных лабораторий в мире. Старожилы этого форума её прекрасно знают (вот что-то многих старожил я уже не вижу к сожалению) Так что не сомневайся в правдивости моих тестов!!!
  4. Поток не сознания!!! Хватит всякую хрень нести и задавать идиотские вопросы!!! Посмотри мой последний тест который я выложил три дня назад. Машина прошла на масле 11,830 км и в тесте всего лишь 4 ррм железа. А эта телега прошла на масле меньше 5т км и у неё 59 ррм железа. Ты это считаешь нормально??? Что ты мне задаёшь этот вопрос когда и так очевидно, что это не масло, а ХРЕНЬ!!!
  5. Krot

    Как скинуть вес

    Помню так начинался старый советский анекдот!!! А заканчивался он по моему "вытрезвителем" В советское время были такие.....
  6. Да, видна!!! Ребята, я уже на этом форуме 10 лет и сделал 5 анализов со своих машин. Так вот, один из тестов с совершенно новой машины с маслом фабричной заливки и которая прошла ~11.000 км на фабричном масле. Результат: ~44ppm железа. А теперь обратите внимание на результат выше: Машина прошла 212т км На масле 5т км Износ: аж страшно смотреть!!! Вот и делайте выводы!!! (кто хочет подтверждения, то заходите ко мне в профиль и смотрите результаты тестов)
  7. По моему мнению это не только многовато, это полный пи*дец!!! Вопрос: а ты уверен, что это масло настоящее???
  8. Родной мой, дело не в ЗИЛе или в Москвиче (хотя тех и других не было на БАМе), а в том, что таких масел с такими данными в принципе не существовало. Вот люди и имели проблемы. А на БАМе техника была в большинстве японская, ну и ещё наши Жигулята, куда же без них!!!
  9. Под маленькими и большими!!! Я восхищаюсь Торконом и его командой, у них стальные нервы!!!
  10. Так, ребята, отвечайте по делу!!! Я же написал: "Кому надо". Лет 40 тому назад я жил на БАМе и прекрасно помню эти паяльные лампы в 6 утра под машинами.
  11. А много ли масел которые могут похвастаться минус 52? Некоторым из вас оно может пригодиться!!!
  12. По моему мнению масло шикарное и то ,что в нём мало молибдена это только плюс. Это тот самый современный, органический молибден который используют Castrol, Mobil и тд, по моему мнению он более эффективный. Так что ребята, у кого есть возможность, затаривайтесь. Потом выставляйте фотки ваших запасов!!!
  13. Не по этому. Спиртовой бензин сокращает выброс вредных веществ на 20-30%. Также он уменьшает температуру вспышки, что хорошо для жарких стран.
  14. Krot

    Как скинуть вес

    Не важно цельно зерновой или нет, без дрожжевой или нет. Толстеешь ты от него или нет. А главное, что он забивает своей клейковиной кишечник и он (кишечник) перестаёт усваивать: железо, цинк, кальций, магний и тд. Витамины В12, В9 и тд. И с возрастом эти проблемы только усугубляются. Может быть в Италии и по другому, не знаю. А вот у нас в Австралии те же итальянцы имеют те же проблемы что и все остальные!!!
  15. Krot

    Как скинуть вес

    Ха-ха-ха!!! Родной, что ты мне показываешь? Я же жил в СССР и знаю, что у некоторых рабочий день начинался со стакана самогона:))) Ладно, забыли об этом!!! Тогда поделись своим опытом!!!

×
×
  • Создать...