Перейти к публикации

Замок зажигания


Рекомендованные сообщения

Уже в прошлом году в декабре у меня произошло происшествие с замком зажиния. Тorcon спасибо помог как мог.

Вообщем заклинило замок и не мог его ни как провернуть, и еще оказался в гостях, потом про себя подумал хорошо что не в далеке от города.

 

Стал ездить по авторазборам, ничего подобного небыло, в магазине нашел личинку замка точно такую же, но она не входила в мой корпус. Даже на Экзисте смотрел, но цена отпугнула 2500р.

 

Плюнул я на все это и ездил несколько дней вообще без замка.

 

И тут мне дали телефон одного кулибина который восстанавливает замки зажигания и не только. Поехал к нему он говорит за счет таких как я у меня всегда будет работа.

Все оказалось банально просто, отломился один кулачок и попал в замок в результате чего и заклинило весь замок. Немного моденизировали замок от таких поломок и вставили все на место. :)

Ну пожалуй моя история закончилась. :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Renat круто, телефон кулибина запости, думаю кому то потом пригодится. Че он взял за работу кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон специалиста по ключам. 92-18-71. Володя.

За работу взял 1200р., но думаю это лучше чем с двумя разными ключами бегать. И спас мой старый ключ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...