Перейти к публикации

ZIC TOP 5W-40 отработка на Infiniti G25 после 5335 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну вязкость вряд ли упала прям от сработки загустителя. У ZIC TOP 5W-40 загуститель нормальный sv261й. Это бы температура вспышки показала. Содержание топлива что то барахлит по моему. 

Щелочное еще свежак, масло не сработано. Если нагреть его по трассе, топливо выпарить, вязкость повысится обратно.

Ссылка на сообщение

Странно что так вязкость упала. Не должно так быть.

BobJack а почему льёте 40 а не 30? Просто по привычке? Ни у японцев, ни у американцев эта вязкость не в почёте, а у вас вроде бы американский японец.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, torcon сказал:

Ну вязкость вряд ли упала прям от сработки загустителя. У ZIC TOP 5W-40 загуститель нормальный sv261й. Это бы температура вспышки показала. Содержание топлива что то барахлит по моему. 

Щелочное еще свежак, масло не сработано. Если нагреть его по трассе, топливо выпарить, вязкость повысится обратно.

Ну я очень доволен, думал оно сработается к этому моменту. Единственный минус был, что сильно грелось масло, поэтому решил попробовать ПАО

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Styler сказал:

Странно что так вязкость упала. Не должно так быть.

BobJack а почему льёте 40 а не 30? Просто по привычке? Ни у японцев, ни у американцев эта вязкость не в почёте, а у вас вроде бы американский японец.

До меня заливали только 5в40, не стал уже на таком пробеге менять вязкость 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, BobJack сказал:

Ну я очень доволен, думал оно сработается к этому моменту. Единственный минус был, что сильно грелось масло, поэтому решил попробовать ПАО

Еще 2500 в таком режиме 100% осилит

Изменено пользователем Lobshter
Ссылка на сообщение
17 минут назад, BobJack сказал:

До меня заливали только 5в40, не стал уже на таком пробеге менять вязкость 

До Зика 5-40 какое было масло?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BobJack сказал:

Евген48 Ниссан 5в40 ЕС

Которое заливал предхоз?

Ссылка на сообщение

Евген48 да, откатал на старом масле и сам уже поменял на зик

Изменено пользователем BobJack
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BobJack сказал:

Евген48 да, это была первая моя замена масла 

Ну тогда на вязкость можно не смотреть, возможно предхоз мог залить и левак.

Ссылка на сообщение

Свинец 5ppm еще напрягает, явно не космический мусор, от бензина или подшипников.

Ссылка на сообщение
Только что, torcon сказал:

Свинец 5ppm еще напрягает, явно не космический мусор, от бензина или подшипников.

Режимы глянь.

Ссылка на сообщение

Евген48 леваки обычно индекс вязкости роняет, если он конечно самый примитивный. А тут вроде норм. :)

Ссылка на сообщение
Только что, torcon сказал:

Евген48 леваки обычно индекс вязкости роняет, если он конечно самый примитивный. А тут вроде норм. :)

Да тут хрен ли гадать, что есть, то и есть:pardon:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...