Перейти к публикации

Verity Protech Synthetic+Ester 5W-40 SM/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
46 минут назад, Golfreef сказал:

gektor66rus у той

оно закончилось на озоне, но у Воронкова на его сайте оно по пятаку

Ну там понтов больше. Они мне оптовый прайс присылали на масла. У меня челюсть отвалилась.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, gektor66rus сказал:

ненене

Скрытый текст

Ну а чё, купить бочку и разлить одноклубникам, навар от яиц себе:D

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, chevysamara сказал:

стали делать

 Верити продавали во Владике в Автошике,я еще в том году в августе видел, когда приезжал  за машиной. Заодно и поддельный воздушник вик приобрел у них,гады...

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Golfreef сказал:

и никто не понял чего это такое, кроме самих японцев

А остальное значит всё понятно?)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Golfreef сказал:

и нафиг оно надо за 4500р?

когда есть kixx,s-oil и др.

для коллекционеров.
пакет древний, какой год

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Itseasy сказал:

Японское для внутреннего рынка?

5W-40?:sarcastic:

"Не верю".

Я читал там Нивы с Уазиками эксплуатируют. )

Ссылка на сообщение

Itseasy первый раз видишь 5w40 с рынка Японии? :) Такая вязкость там есть у каждого бренда, кроме пожалуй оригиналов.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, torcon сказал:

кроме пожалуй оригиналов.

Которые и есть почти весь рынок Японии.

Цитата

The Japanese genuine oil market has been well established by Japanese OEMs with the stable share of genuine oils in total PCMO demand in Japan, always between 70% to 75%.

и я очень сомневаюсь, что оставшиеся 25% рынка брендированных масел сильно отличаются по вязкости. Есть много мотомасел, там варианты. А в легкомоторных это исключения имхо.

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Itseasy сказал:

Японское для внутреннего рынка?

5W-40?:sarcastic:

"Не верю".

Скрытый текст

ENGINE2018_turbo5W.png3163529928.jpeg

 

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vasya- сказал:
  Показать содержимое

ENGINE2018_turbo5W.png3163529928.jpeg

 

да это понятно. 

Просто это у них там для легковых авто, продукт, как у нас купер и Ко. И делают его те, кто не выделевшись из рынка, ничего толком не продаст. Для небольшого сообщества, страдающего износофобией.

Или для небольшого парка немецких люксовых авто.

Или для внешних рынков, где такая вязкость привычная. Они же всех европейцев белыми варварами называют. Вот для нас с вами и делают.

И кстати, со знанием английского в Японии так себе. Эта куча варварских букв вряд ли для местного ранка)))

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение

Некоторые любят такие баночки с иероглифами и надписью для внутреннего рынка Японии, это для них сделано. Маркетинг, имхо. Масло обычное для меня, никогда не куплю, потому что авто для такого масла у меня нет.

Ссылка на сообщение

Itseasy такие масла 5W-40 API SP или API SN есть у Idemitsu, у Eneos, у Autobacs, Mugen, Wakos, TCL, Moly Green, Tecnopower, то есть все что производится в Японии под своим брендом, в линейке имеет такое масло. Я не говорю о Gulf, Castrol, Fuchs, Mobil которые там присутствуют в обилии.

 

Эти масла показывают малоизносные отработки на немцах (есть у нас народ лили их), хоть туда и не предназначены. Прикольные такие высоковязкие, мало-угараемые, 5W-40 с неплохой защитой от износа.

 

Поэтому не стоит смеяться над такой вязкостью, у них бзик такой... В стране где все льют 0W-20, производить 5W-40...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...