Перейти к публикации

Помогите подобрать масло для toyota raize 1KR-VET 1.0it 98 л. с. (пробег 60т.км) правый руль.


Рекомендованные сообщения

Машина пришла недавно, что залито непонятно, но масло черное. Хотел тойотовское 0-20, но почитав отзывы передумал, посоветовали Масло моторное MOLYGREEN PREMIUM 0W-20 SP/GF-6A . Что посоветуете добрые люди? Машина с стоп-стартом, морозы бывают за -30, но не так часто,  эксплуатироваться будет 70 город 30 трасса. климат +- как в Москве (250 от Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Супер, но смысла нет, особенно на первый раз. XPRO1 будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Iron man сказал:

Что скажите про это масло в мой мотор Polymerium XPRO2 0W-20 SP?

Самое лучшее масло, которое у меня было в картере за 60 т.км.

Сейчас на нем. Так тихо двигатель ранее не работал ни на одном масле (авто в подписи). 

Прямо сейчас на Мегамаркете его за 2500 можно купить, с учётом бонусов. Халява. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mefistоf сказал:

Самое лучшее масло, которое у меня было в картере за 60 т.км.

Сейчас на нем. Так тихо двигатель ранее не работал ни на одном масле (авто в подписи). 

Прямо сейчас на Мегамаркете его за 2500 можно купить, с учётом бонусов. Халява. 

Но у него не известно, что в моторе после японца. Первый укороченный интервал можно что попроще и не жалко слить пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Костяра72 сказал:

Но у него не известно, что в моторе после японца. Первый укороченный интервал можно что попроще и не жалко слить пораньше.

Человек Молигрин хотел лить, который дешевле 3500 за 4 литра не купить. А тут офигенное по составу масло (всего за 2500 руб.), которое за 150 л бензина на 1 литр масла в картере, прекрасно соберёт остатки даже перекатонного масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Костяра72 сказал:

Но у него не известно, что в моторе после японца. Первый укороченный интервал можно что попроще и не жалко слить пораньше.

на промывку я попроще возьму SINTEC platinum 7000 0W-20 , откатаю тыс2-3 и сменю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mefistоf сказал:

Человек Молигрин хотел лить, который дешевле 3500 за 4 литра не купить. А тут офигенное по составу масло (всего за 2500 руб.), которое за 150 л бензина на 1 литр масла в картере, прекрасно соберёт остатки даже перекатонного масла. 

а где вы ценник 2500 видели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец? Пруль? масло менять каждые 500км. Тогда мульён пройдет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mefistоf я так понял, судя по последним постам Iron man , насчёт Моли Грина он уже понял, что это хотя и японское, но обычное масло за овердохрена денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там  Polymerium XPRO1 0W-20 только 2500

4 минуты назад, skorp777 сказал:

Mefistоf я так понял, судя по последним постам Iron man , насчёт Моли Грина он уже понял, что это хотя и японское, но обычное масло за овердохрена денег.

вроде дошло с неба до макушки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iron man сказал:

а где вы ценник 2500 видели? 

Screenshot_20231125_232904_ru.goods.marketplace.thumb.jpg.1b5d55f016297ba85373aa98ebfec84f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilan12 сказал:

Японец? Пруль? масло менять каждые 500км. Тогда мульён пройдет)...

Японец, да пруль...думаю мульон не пройдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mefistоf сказал:

Screenshot_20231125_232904_ru.goods.marketplace.thumb.jpg.1b5d55f016297ba85373aa98ebfec84f.jpg

у меня не выдает, может от региона зависит?...если не трудно можно ссылку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mefistоf сказал:

Screenshot_20231125_232904_ru.goods.marketplace.thumb.jpg.1b5d55f016297ba85373aa98ebfec84f.jpg

https://polymerium.ru/motornye-masla-xpro1/polymerium-xpro2-0w-20-gf-6a-sp а это другое или упаковка изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iron man сказал:

у меня не выдает, может от региона зависит?...если не трудно можно ссылку

 

Его уже разобрали видимо. У меня его тоже нет в предложениях теперь. Хотя скрин сегодня делал. Мониторьте, периодически предложения появляются интересные по XPRO2. 

 

Если хотите масло подешевле залить на первый раз, вот за 1400 руб. более интересная альтернатива Синтеку:

Моторное масло POLYMERIUM, XPRO1, 0W-20, GF-6A SP, 4L, plmx10204: https://megamarket.ru/catalog/details/motornoe-maslo-polymerium-xpro1-0w-20-gf-6a-sp-4l-plmx10204-600009911843/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...