Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

У нас в час пик в метро народу меньше:pardon:

Так многие от этого кайфуют же! (не касается тех, кому, наверное, за 40 и которые приехали с женами)))) 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Да, он у меня за забором:yes:

Хреново, наверное, там - шумно? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Хреново, наверное, там - шумно? 

Почему? Наоборот с 20.00 всё умирает. Если бы ни ёжики и кошки...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

 с 20.00 всё умирает

Ну это понятно) А весь день... Ну в общем я понял) 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Владимир09 сказал:

Так многие от этого кайфуют же!

От этого колхоза? Аттракционы в перемешку с лотереями и продавцами наборов Джеймса Бонда? Да с выступлениями местных кружков самодеятельности и кучей пьяных бесцельно шатающихся индивидуумов. Ну фиг знает. Удовольствие так себе.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Владимир09 сказал:

А весь день...

А я не в курсе что там днём. В 7.00 подъем. В 8.00 завтрак. В 9.00 на пляже. Если днём и заскакиваем, то на часик перекусить, если в кафе не идём. Вроде тишина. В 18.00 пляж закрывается. В 19.00 на ужине. В 21.00 отбой (у меня Еврокубки сейчас). И так каждый день. Поэтому, ничего про шум сказать не могу...

Ссылка на сообщение

Я выезжал 24 июле из Мск в обед, проехал без единой пробки( без ночевки). Днем если выезжать, как к говорили в Ростовской области ремонты, пробки. Ах да, с какого на платной в краснодарском крае разрешенная 90? 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, СИНТЭКС сказал:

От этого колхоза? Аттракционы в перемешку с лотереями и продавцами наборов Джеймса Бонда? Да с выступлениями местных кружков самодеятельности и кучей пьяных бесцельно шатающихся индивидуумов. Ну фиг знает. Удовольствие так себе.

Так тут многие обдороч...сь от Туркестана, так +- по большому счёту то же самое в той же Антальи (по крайней мере в 2015-м)...

Ссылка на сообщение

Владимир09 Нее, это не мой отдых. Мне движняка в Питере остальные 345 дней в году хватает. Я отдыхаю по принципу: меньше народу, больше кислороду. Кто был в последнее время на пляжах Ялты, Интуриста или Массандры - долго не забудут. Я два раза для интереса съездил, переплетался и больше туда не суюсь.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Владимир09 Нее, это не мой отдых. Мне движняка в Питере остальные 345 дней в году хватает. Я отдыхаю по принципу: меньше народу, больше кислороду. Кто был в последнее время на пляжах Ялты, Интуриста или Массандры

Я люблю разный отдых, но сейчас больше всё же так же - чтоб меньше народа, при этом не тупо валяться и трескать алкоголь и забивать брюхо едой! Но детям (6 и 13) уже требуется немного "движняка", в тишине им скучно))) Поэтому приходится как-то искать компромиссы) В этом году были 7 дней в Сочи, потом на 2 дня в Эстосадок заехали, оттуда в Ялту на 3 дня (2 минуты от Массандровского пляжа, загорали только там - всегда были свободные шезлонги), 2 дня дома и на 5 дней в Архыз, 2 дня в Ессентуках, день в Кисловодске, день на термальных источниках и домой. Сейчас поработаем и в сентябре уже сгоняем спокойно дней на 5 в Сукко - без детей)))

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Владимир09 сказал:

оттуда в Ялту на 3 дня (2 минуты от Массандровского пляжа, загорали только там - всегда были свободные шезлонги)

Они и сейчас есть в 5-м секторе по 1000 рублей за штуку, только желающих минимум. Я договорился за 1000 за два, но только до обеда. Дал парню 200 сверху, он сделал вид, что нас там не было. Но когда ты выходишь из относительно комфортной зоны, то на кромке воды тебя ждёт сюрприз. Поплыть ты не можешь...

12 минут назад, Владимир09 сказал:

Поэтому приходится как-то искать компромиссы)

У нас тоже. Старший в СПб остался один в пустой квартире. Ему больше ничего от жизни не надо. А двое других вполне удовлетворены ялтинским зоопарком и водными развлекухами.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Они и сейчас

Поплыть ты не можешь...

Мы были с 26-го по 29-е июля, шезлонги брали под навесами (в солярии) с опылением водой, но ничего не платили и народа было не так чтоб не поплавать (хотя я в море плаваю только для разминки), приходили к 8.00 и в 11.00 уходили, дети из воды практически не вылазили. Вечером на пляж ходили буквально на час... 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Владимир09 сказал:

шезлонги брали под навесами (в солярии) с опылением водой, но ничего не платили

Я про них и говорю, со спинками персикового и песочного цвета. Сейчас вне солярия без зонтиков на гальке шезлонги по 500 рублей и если прийти чуть позже, то и их не будет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Я про них и говорю, со спинками персикового и песочного цвета. Сейчас вне солярия без зонтиков на гальке шезлонги по 500 рублей и если прийти чуть позже, то и их не будет.

Я вообще не знаю почём они были, т.к., повторюсь, мы не платили, поэтому, собственно, похрен на цены))) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...