Перейти к публикации

высыхают подшипники в канальном вытяжном вентиляторе


Рекомендованные сообщения

здраствуйте. помогите подобрать смазку. стоит вытяжной канальный вентилятор с рабочими оборотами около 3 тыс в помещение где температура воздуха поднимается до 50 градусов. проблема в том что высыхает смазка в подшипниках и начинаеться гул. новых подшипников хватает на пару месяцев. вот хочу с новья сразу поменять смазку в подшипнике. какую лучше всего купить?

использовал вот такие подшипники

Nsk6000DDUCM

Nsk608DD1MC3E

SKF 6082RS

SKF6000 2RS

нск отходили больше чем скф кстати

хочу взять такую смазку Синтетическая эфирная смазка ROX ESTER GREASE / туба 370 гр

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А что не ширпотреб по 400 грамм? Bardahl Poly S2 что ли? Который стоит дешевле ROX? И у которого тех характеристики во всех документах разные? Или разноцветный в одной тубе AMSOIL? 

В далёком 2015г заложил конкретный ширпотреб в два ответственных узла авто. На сегодня один прошёл 80 ткм, другой 97 ткм. Я согласен))) 

Вывод, степень ширпотребности покажет практика, всё остальное домыслы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2023 в 14:28, Vadim D сказал:

А что не ширпотреб по 400 грамм? Bardahl Poly S2 что ли? Который стоит дешевле ROX? И у которого тех характеристики во всех документах разные? Или разноцветный в одной тубе AMSOIL? 

В далёком 2015г заложил конкретный ширпотреб в два ответственных узла авто. На сегодня один прошёл 80 ткм, другой 97 ткм. Я согласен))) 

Вывод, степень ширпотребности покажет практика, всё остальное домыслы. 

дешевле- дороже- это не главное.:pardon:

А вот технологии, рецептура и мощьности - вот в чем разница.

ROX- это гаражный ширпотреб кустарного ИП с уставным капиталом 10 000р

А Бардаль именитая фирма с внушительными производственными мощностями в европе США и азии.

Тот Bardahl Poly S2 - качественная  импортная полимочевина сделанная во франции.

 Прошедшая все нужные и ненужные апробации и имеет подтвержденные ресурсные испытания.- техдоки оформлены вполне сносно и к цифрам  нет основания не доверять.

ROX- хоть один международный тест прошол легально?   У конторы: ни технологий ни сертифицированных заводов нету ни рецептур.

Там просто ангар крытый рефленым железом где то в волгоградских степях по среди полей с арбузами.:Connie_cleaning-glasses:

 П.С- Поздравляю с Наступающим Новым годом Вас!

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...