Перейти к публикации

Nissan 5W-40 подделка?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Создам отдельную тему. В известном маркетплейсе купил масло моторное Nissan 5W-40 KE900-90042. Забирал не я(что была моя ошибка). Смотреть сразу не стал, а когда пришло время замены масла в двигателе увидел вот это: 

IMG_20230417_140536.jpg

IMG_20230417_140544.jpg

IMG_20230417_140559.jpg

IMG_20230417_140603.jpg

IMG_20230417_140615.jpg

IMG_20230417_140622.jpg

IMG_20230417_140655.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Господа, нужна помощь в определении подделочки!!!

Задняя этикетки двойная, со стороны открытия липкая.

 

 

IMG20230820100300.jpg

IMG20230820100256.jpg

IMG20230820100327.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю что по ниссановским маслам давно пора закрыть тему. Никто вам не ответит признаки по канистрам так как во первых они постоянно меняют дизайн, во вторых завод в Обнинске закрыт, в третьих смотря откуда ввезено масло такая и канистра. А ввезено в лучшем случае по параллельному импорту из EU, а в худшем.... вывезено из подвала в Мытищах;). Завязывать надо с такими экспериментами ну или брать на пол литра больше чем надо и отправлять на экспертизу:) по результатам либо лить в двигатель либо лить на растопку печи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KVV1971 сказал:

из подвала в Мытищах;)

Вы зря, подвал в Мытищах на ул. Комарова есть в списке официальных дистрибьюторов многих брендов

 

https://yandex.ru/maps/-/CDUbzMoh

Изменено пользователем Styler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Styler сказал:

Вы зря, подвал в Мытищах на ул. Комарова есть в списке официальных дистрибьюторов многих брендов

 

https://yandex.ru/maps/-/CDUbzMoh

Я про блендинг имел ввиду ;). Я тоже не так давно купил на екзисте такое же примерно масло. 5 литровка в серой канистре, 1 литровка в черной. На всех этикетки двойные липкие, сделаны обе в EU. Раньше не заморачивался, но случайно наткнулся на статью про подделки оригинальных масел и понеслось поехало... В общем пришлось потратить время на изучение и поиск замены... Лить не стал сейчас готовлю отправку на экспертизу. Результаты выложу

Изменено пользователем KVV1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...