Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Alex Ekb сказал:

Сергей Саныч (ничего если я так к Вам обращаться буду? Просто у меня на работе коллега Ваш полный тёзка, я к нему так обращаюсь, поэтому уже на автомате говорю/пишу). Прочитал, что промывка на пакете Afton. Или это вообще готовый продукт от Aftona? Долго ещё на таком пакете будет, или запасы заканчиваются?   

IMG_20230510_222130.jpg

Не, это кальций остатки, они не особо уходят тк это 350ый, но скоро закончиться, да и разницы в нем нет по сравнению с другими нашими нынешними

Ссылка на сообщение
06.05.2023 в 14:00, sashka123 сказал:

Добрый день всем! По мануалу в МКПП Рио SAE 70W, как думаете если залить данное масло с коробкой ничего не произойдет?) 

Да подойдет, +- такая же вязкость, так же подойдет polymerium dtf-1, даже думаю получше.

Ссылка на сообщение

Поменяли сегодня масло в коробке.сразу ощутилось легкость переключений.передачи перестали быть затяжными. В общем легко стало.

Масло запах описать не могу. Парнишка на сто увидел и был удивлен.тер его и нюхал.сказал на первый взглят отличное и не сталкивался с таким.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kamyshik8 сказал:

тер его и нюхал

Мойшу не надо нюхать. Мойшу надо учить (с)))) 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Kamyshik8 сказал:

передачи перестали быть затяжными.

Что имеешь ввиду? Раньше на повышенную переходит? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex Ekb сказал:

Что имеешь ввиду? Раньше на повышенную переходит? 

Да.при 40-60 уже 4-5 щелкает.режим езды,дорога,условия теже.

В целом я доволен. Мой внутренний мир удовлетворен. Посмотрим что дальше будет.

Коробке роботу стало легче переключаться.

Будем дальше наблюдать. Своим друзьям, по моим ощущениям, буду советовать.

На очереди в мотор и присадки.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Kamyshik8 сказал:

Да.при 40-60 уже 4-5 щелкает.режим езды,дорога,условия теже.

При какаих оборотах переключает? У нас ведь робот "подстраивается" - активней жмешь на газ - переключает на 2500-3000 об/мин, при спокойной езде на 2000 примерно. Сколько масло влезло? Не планируешь после 4-5 тыс еще раз поменять?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kamyshik8 сказал:

Поменяли сегодня масло в коробке.сразу ощутилось легкость переключений.передачи перестали быть затяжными. В общем легко стало.

Масло запах описать не могу. Парнишка на сто увидел и был удивлен.тер его и нюхал.сказал на первый взглят отличное и не сталкивался с таким.

Тёр между пальцами? Ну это самый важный тест, круто что пройдет. А УРЦ он просто стоит 98.000 руб, поэтому его не заказываем и в бланк анализа соответственно не вносят.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Polymerium сказал:

Тёр между пальцами? Ну это самый важный тест, круто что пройдет. А УРЦ он просто стоит 98.000 руб, поэтому его не заказываем и в бланк анализа соответственно не вносят.

Человеку было интересно вот он по своему его крутил)).

 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Polymerium сказал:

Тёр между пальцами? Ну это самый важный тест, круто что пройдет.

Да ладно Вам). Ну привык человек пробежные ATF-ки на цвет, запах, и на осчупь проверять)))

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Alex Ekb сказал:

При какаих оборотах переключает? У нас ведь робот "подстраивается" - активней жмешь на газ - переключает на 2500-3000 об/мин, при спокойной езде на 2000 примерно. Сколько масло влезло? Не планируешь после 4-5 тыс еще раз поменять?

Где то 1.8-1.9 влезло.

ВтораЯ Пустая бутылка с остатками лежит.сколько там незнаю.по дну размазано.

на обороты не смотрел.

В конце лета может поменяю.может раньше.подумаю.щас хотябы 1000проеду км и буду смотреть.

 

Создателям масло отдельный поклон!

Ссылка на сообщение

Polymerium немного смутило, что написано для раздаточных коробок

Ссылка на сообщение

Polymerium подскажите пожалуйста, для МКПП VAG MQ350 (2019 г.в.) подойдет указанное масло? В соответствии с каталогом оригинальное масло VAG G 052 527 A2.

Возможно есть ещё какието альтернативы трансмиссионки для VAG MQ350 от Polymerium?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...