Перейти к публикации

Любительская экспертиза масляных фильтров на Ойл Клубе


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, француз сказал:

Бьется он по номеру C-307.

Можно сравнить с оригиналом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз  Есть желание повторно затестить серию фильтров, у вас есть время и желание?

OC90 Mahle Knecht, 

 

Mahle Knecht OC405/3

 

Filtron OP 570

Filtron OP 570/1

 

 

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurij Желание есть, поскольку сам на это дело подписался :pardon:. Вообщем в ближайшее время отпишу в личку цены, по которым могу купить и если все устроит, то "процесс пошел". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurij Есть есть одна мыслишка, в качестве дополнения. Например, если речь идет об "опелевском сериале". Взять Кнехт-Мале за основу. И распилить какой нибудь фильтр, из брендов, которые себя хорошо показали по качеству при свежем распиле. Например Ween или Marschall. Хотя, по недавнему распилу "ваговского" Мале, брать такое чудо за основу, тоже не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз  масль то хорошая, я из сравнения и хочу выбрать оптимальный на пару-тройку лет. Только я эти бренды не знаю, слыхать слыхал. вот хенгс, вроде бы тоже на распил просил делать. Надо поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание увидеть нутрянку KOLBENSCHMIDT

50013820/3 

Оплату готов внести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMDJFL53 недавно поставили в сервисе данный фильтр (Mitsubishi ASX), сомневаюсь в качестве)

Давайте пильнем?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распилен фильтр масляный Mahle OC 405/3. Спонсор мероприятия, наш уважаемый соклубник Yurij 

Опелевская линейка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svirv88 Не возражаю.

Но и без распила, хочу сказать, что это очень дешевый вариант фильтра. Цену отпишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2023 в 02:33, француз сказал:

svirv88 Не возражаю.

Но и без распила, хочу сказать, что это очень дешевый вариант фильтра. Цену отпишу в личку.

Жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распилен фильтр масляный Filtron  OP570. Спонсор мероприятия, наш уважаемый соклубник Yurij .

Опелевская линейка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2023 в 23:25, француз сказал:

Распилен фильтр масляный Filtron  OP570. Спонсор мероприятия, наш уважаемый соклубник Yurij .

Опелевская линейка.

 

Бумага вроде не гофрированная - значит масло будет проходить только через внутренний изгиб, что и будет рабочей поверхностью , ребро не рабочее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...