Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста какое лучше масло для этого двигателя 1.5 дизель (3 цилиндра,экология евро6 с адблю)

Эксплуатация Беларусь,климат умеренный,70-80% город,замена 10.000км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Kka007 сказал:

Я работаю в Германии и я не думаю что там может быть подделка

и чего вам там местные спецы ничего не посоветовали..? что вы на форум РФ обратились ? вот я не понял..))

- гонору -то сколько ..(

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kka007 сказал:

Я работаю в Германии и я не думаю что там может быть подделка,бмв оригинал вроде сейчас туда заливают shell,вопрос был специалистам,скажем так что к примеру для Vag лучше Mobil.А для BMW???

Тогда вам на oilclub.de

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kka007 сказал:

Только не говорите что zik заливают в оригинальные канистры бмв)))

Ну пока до этого не дошло, а вообще ZIC X9 и ZIC TOP производились раньше в Германии, сейчас не знаю. В принципе кто пользуется дорогими вещами и уже к этому привык, то всё бюджетное - шляпа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, масленкин сказал:

и чего вам там местные спецы ничего не посоветовали..? что вы на форум РФ обратились ? вот я не понял..))

- гонору -то сколько ..(

Месным спецам плевать,они заезжают на сервис ,там все меняют и уезжают,у нас другой климат и другой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артем123123 сказал:

Ну пока до этого не дошло, а вообще ZIC X9 и ZIC TOP производились раньше в Германии, сейчас не знаю. В принципе кто пользуется дорогими вещами и уже к этому привык, то всё бюджетное - шляпа. 

Первый раз такое слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kka007 сказал:

Месным спецам плевать,они заезжают на сервис ,там все меняют и уезжают,у нас другой климат и другой подход.

понятно..напишите хоть ,что у вас мануал рекомендет или у местных узнайте ?  думаете тут каждый 2-й форумчанин на таком БМВ ездит..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артем123123 сказал:

Тогда вам на oilclub.de

При чем тут oilclub.de,вопрос здесь был задан.А завести это вообще плохая штука.Если человек хочет заработать денег,он это делает ,а не сидит на диване и строчит сообщения 

1 минуту назад, масленкин сказал:

понятно..напишите хоть ,что у вас мануал рекомендет или у местных узнайте ?  думаете тут каждый 2-й форумчанин на таком БМВ ездит..)

Мануал 5w30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Kka007 сказал:

Мануал 5w30 

нужны спецификации и допуски ..5-30 масел много ..)

 

47 минут назад, Kka007 сказал:

не сидит на диване и строчит сообщения 

а нахрена на форум наезжать..( может тогда всем перестать вам отвечать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kka007 сказал:

Первый раз такое слышу

Если вы всё знаете, то в чём проблема найти поиском через форум нужное по допускам масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kka007 сказал:

При чем тут oilclub.de,вопрос здесь был задан.А завести это вообще плохая штука.Если человек хочет заработать денег,он это делает ,а не сидит на диване и строчит сообщения 

Мануал 5w30 

Сами заговорили про Германию и про подделки там, значит там собрались масло покупать, как я понял, а на oilclub.de обсуждение масел, которые люди там приобретают и используюь, так же обсуждают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, масленкин сказал:

нужны спецификации и допуски ..5-30 масел много ..)

 

а нахрена на форум наезжать..( может тогда всем перестать вам отвечать ?

Нормально, мануал 5-30. Значит 5-30. Что за вопросы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...