Перейти к публикации

Renault Logan 2 с мотором Н4М, пробег 75 000 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, dx643 сказал:

Истра площадь 7 км²   250 рабочих дней в году, 150 км в день по городу размером  3х3км . это  как минимум странно звучит.  

Ну а чего по себе то всю Россию судить:pardon: ещё и среднеевропейскую годовую приплел :D

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_ потому что Истра находится в европейской части континента. 

Я не по себе сужу.  Если прям совсем упоминание Европы режет слух. 

 

Международная сеть автосервисов FIT SERVICE и аналитическое агентство Gruzdev Analyze выяснили, что средний пробег личных легковых автомобилей россиян в 2021 году вырос более чем на тысячу километров и составил 15 637 км (14611 км в 2020 году).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dx643 сказал:

Дмитрий_

 

Международная сеть автосервисов FIT SERVICE и аналитическое агентство Gruzdev Analyze выяснили, что средний пробег личных легковых автомобилей россиян в 2021 году вырос более чем на тысячу километров и составил 15 637 км (14611 км в 2020 году).

 

Не знаю кто там к фитам ездит кроме Приседалыча. Но у нас в провинции средней руки, 15 637км среднего пробега тока снится. Мамонтов типа Б3 пасатов и прочих миллиардников ну 1/4 стоянки. 

Свежие авто есть, но не много. 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2022 в 18:39, Burton сказал:

Не знаю не знаю. Fluence с H4M и cvt бегает на Истре в такси. Пробег далеко за 380 тыс км. На 92 бензине , клапана вроде, как даже не регулировали. Расход масла на 10 тыс км около 2 литров 

В такси и фв цфна по 300-400 т.км набегивали. Такси отдельная история, это не самый тяжелый режим для современных двс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...